phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:30
Успешный архитектор и художник раскрутку своего сайта доверил специалистам seoassistant.com.ua



Успешный архитектор и художник запустил собственный портал, а так, как раскрутка сайтов ему не была знакома, то это дело он доверил лучшим украинским специалистам в области СЕО, найти которых удалось с помощью seoassistant.com.ua. Об этом он поведал во время беседы с журналистами, а также признался, что несмотря на то, что родился в Харькове, родным для себя городом считает Киев, в котором прожил большую часть своей жизни.

- Именно поэтому Киеву посвящено большинство моих творческих работ, здесь появилось немало моих архитектурных проектов.


- Но, в то же время, уже во Львове были созданы ваши первые изобразительные работы. Чем город Льва вдохновил вас на новое направление творчества?


- Львов всегда манил меня своей красотой, архитектурными ансамблями разных возрастов. Именно здесь я создал свою первую декоративную работу под названием "Крыши Львова".


- Особое восхищение вызывают ваши гобелены, которые настолько совершенны, что их трудно отличить от живописи или акварели, пока не приблизишься к ним... Сколько работ в вашей коллекции?


- Где-то под сотню. Многие из них разошлось по частным и музейным коллекциям мира. Но количество - не главное. Главное, что ручное ткачество придает мне эмоций, тепла, радостных ощущений. В тематике моих гобеленов преобладает архитектурный пейзаж. Занимаясь архитектурой, захотел по-новому изобразить интересные исторические сооружения. Так открыл для себя технику гобелена.


- Искусство гобеленов очень кропотливое. Сколько времени тратите на создание одной картины?


- Месяц-два. Все зависит от размера запланированной работы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1536 | Додав: radymo | Теги: раскрутка сайтов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]