phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:37
Установка окон недорого – главное условие комфорта и тепла

Установка окон недорого – главное условие комфорта и тепла

Обычно и ремонт, и утепление помещений начинается с замены старых оконных блоков на новые пластиковые системы ПВХ. В рациональности такого решения нет никаких сомнений. Экспериментально доказано, что негерметичные окна являются главной причиной теплопотерь, сквозняков, некомфортной температуры воздуха. А это значит, что, какими бы горячими ни были батареи, зимой внутри будет прохладно. А в летний сезон вам вряд ли удастся удержать прохладу после выключения кондиционера. Самым простым решением этой проблемы является установка окон - недорого эту услугу можно заказать на сайте компании «4 Этаж. Окно От и До». В результате вы перестанете тратить деньги впустую на коммунальные платежи и создадите комфорт в своем доме.

Установка окон недорого – выбор систем ПВХ

Обратите внимание! Даже базовые пластиковые окна в два раза эффективнее старых деревянных конструкций! Еще более результативными являются системы люкс класса с двухкамерными стеклопакетами. Они обеспечивают максимальный уровень теплосбережения и герметичности проемов.

В интернет магазине «4etag» вы сможете выбрать окна в соответствии с целью остекления и бюджетом. На выбор три основных варианта:

* Доступно! Установка окон недорого. В этом секторе предлагается начальная комплектация изделий ПВХ украинского производства. Это трехкамерный профиль AFT Vista, OpenTeck Standard, WDS Millenium, Windom Eco, EuroLine.

* Практичное остекление – предусматривает покупку немецких трехкамерных или украинских четырехкамерных систем ПВХ. Они оснащаются одно-двухкамерными стеклопакетами.

* Максимальное тепло. В этом классе применяется профиль пяти-, шестикамерного строения от разных производителей. Утепленная установка окон недорого вам обойдется при выборе украинских брендов AFT, WDS, OpenTeck. Немного больше в цене будут немецкие марки Rehau, Veka, Salamander, KBE или польские окна Decco.

Важную роль в вопросе энергосбережения играет выбор стеклопакета. Чем больше его толщина, тем лучше он сохраняет тепло и тишину в помещении. Рекомендовано устанавливать двухкамерные стеклоблоки и обязательно заказывать опции энергосбережения для усиления функций теплозащиты и шумоизоляции.

Скидки на пластиковые окна, акции

Компания «4 Этаж» каждому клиенту гарантирует качественное выполнение услуг и возможность экономить на всех этапах реализации вашего заказа. Для этих целей на фирме действует система понижения цен, в которую вошли:

* Скидки на пластиковые окна!

* Энергосбережение в подарок.

* Замеры БЕСПЛАТНО!

* Доступная стоимость оконных конструкций.

* Установка окон недорого!

На установленные оконные блоки действует гарантия до 5 лет. Сроки изготовления от трех дней. На сайте компании предлагается простейшая форма заявки замеров и обратной связи с консультантами. Здесь вы сможете без лишних хлопот приобрести новые окна в проверенном качестве и без переплат!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1670 | Додав: radymo | Теги: металлопластиковых, пвх, цены, киев, установка, пластиковых, цена, В Киеве, окон, монтаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]