phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:51
Усыпляет малышей за несколько минут, кроватка "возвращение в материнскую утробу"

 

Мать шестерых детей из Гэмпшира создала чудо-кроватку, в которой даже самый беспокойный малыш засыпает в считанные минуты. Секрет прост: кроватка имитирует условия, в которых малыш находился в материнской утробе. В то же время, если вы также хотите спать как младенец, тогда советуем покупать только качественные матрасы онлайн на портале anatomiyasna.ru.

Под обычный матрас устанавливаются устройство Easidream, состоящее из нескольких надувных подушек, насоса и симпатичной плюшевой овечки, издающей различные звуки.

Благодаря насосу, подушки надуваются и сдуваются, укачивая малыша, а овечка издает звуки, имитирующие сердцебиение матери. Как показали испытания, даже самые беспокойные малыши засыпают в этой кроватке в считанные мгновения.

Чудо-кроватка прошла испытания в Университете Брайтона. Добровольцы, изъявившие желание, проверить действие прибора на своих детях, были от нее в восторге.

По информации The Daily Mail, устройство Easidream впервые будет представлено публике на Baby Show, выставке товаров для детей, которая пройдет в Лондоне.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 2010 | Додав: admin | Теги: матрас, матрасы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]