phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:39
Увлеченная натура - уберсексуал

Это слово в нашем лексиконе появилось не так давно. Уберсексуал – отнюдь не производная от метросексуала. Вот некоторые общие черты и различия.

Уберсексуал ратует за превосходное качество всего, что его окружает. Дорогие сигары, хорошее вино, быстрые машины – он любит то же, что и любой другой мужчина, но не из-за потребности похвастаться. Он считает, что этого достоин. И правильно считает.

Уберсексуал – увлеченная натура. Однако, в то время, как метросексуал увлекается самим собой, уберсексуал увлекается бизнесом, политикой, хобби. Он сконцентрирован на том, что происходит вокруг, а метросексуал – на том, сколько калорий в куриной грудке, которая оказалась на его тарелке.

Уберсексуал уважает женщин. Они ему очень нравятся. Но, в отличие от метросексуала, заводит крепкую дружбу только с представителями сильного пола.

Метросексуал следит за новыми тенденциями, листая мужские журналы и изучая манекены в витринах. Уберсексуал создает свой собственный стиль, и ему не требуется подтверждения его сексуальности в лейбле на подкладке пиджака. Он видит разницу между правильным и неправильным самостоятельно, без подсказки.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1649 | Додав: adminA | Теги: увлеченная натура, уберсексуал | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]