phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:02
В 2015 году Nokian выпустит две защищенные новые шины

В 2015 году Nokian выпустит две защищенные новые шины

В следующем году компания Nokian предложит всем автолюбителям две новые модели покрышек с отличительным изображением бронежилета на боковине, которое будет свидетельствовать о максимальной защите изделия. Модели получат названия Hakka Black SUVи  Hakka Blue SUV. Они будут представлены во всех распространенных типоразмерах, включая  http://rezina.ua/shiny/225-55-r17/. Шины выпускаются для кроссоверов и внедорожников.

Главная технология в новых покрышках, благодаря которой достигается их высочайшая прочность, - Aramid Sidewall. Основывается она на применении специального волокна арамида. Из этого волокна изготовляется боковина покрышки, ее борт и кольцо, что делает продукцию максимально устойчивой к разного рода ударам. Также благодаря этим волокнам всесезонные шины могут похвастаться улучшенной проходимостью практически на всех дорогах, включая заснеженные и обледенелые.

Еще одна новаторская технология – камнеудалители. В протекторных канавках располагаются специфические наросты определенной формы, которые защищают рисунок от застревания каких-либо посторонних объектов. Это дает возможность защитить резину и свести к минимуму вероятность отлета камней из-под колес.

Защитные характеристики – не единственные инновации, которые объединяют две новинки. Они, как и многие шины Dunlop, отличаются уникально низким уровнем шума. Это обеспечивается за счет технологии Silent Groove Design – она способствует уменьшению и внешнего шума, и звуков в салоне. Также она охлаждает поверхность шин и уменьшает сопротивление воздуха, что повышает уровень износоустойчивости моделей.

Также стоит отметить особую гибкость и жесткость покрышек одновременно. Сочетание этих показателей очень важно для легкости управления автомобилем. Высокие показатели данных характеристик гарантируются устойчивыми шашками, ламелями и специальными канавками разной величины.

Особого внимания заслуживают канавки протекторов, которые представлены двух видов. Первый вид – пулевидные элементы Trumpet Grooves, накапливающие воду из контактного пятна и ускоряющие процесс отвода влажности. Они обеспечивают максимальное сцепление на любых мокрых дорогах.  

Вторые канавки - Hydro Grooves, стабилизирующие управляемость и предотвращающие аквапланирование. Они собирают всю воду и через одну открытую сторону максимально быстро и эффективно в полном объеме передают ее к продольным первым канавкам.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1546 | Додав: radymo | Теги: Nokian, две защищенные новые шины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]