phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:33
В День святого Валентина

Главное в такой день не дарить что-то обыденное. То есть, фен или блендер для этого случая не подойдет – припаси их на 8 марта. Шутка. В День святого Валентина она ждет от тебя романтический подарок. Вот тебе 10 идей, а выбор уже за тобой – ты же знаешь свою девушку лучше, чем мы.
Набор сексуального белья – попробуй выбрать что-нибудь из мягких тканей и сексуальное одновременно, чтобы ей обязательно захотелось надеть это на себя. Для тебя.
Шикарный блокнот – поверь, женщинам нравятся красивые и дорогие канцтовары. Нет ничего лучше, чем записывать мысли в хороший блокнот.
Украшения и драгоценности – бриллианты, конечно, лучшие друзья девушек, но можно поискать и более экономный вариант. Например, закажи подвеску в виде ее инициалов. Просто, но со вкусом. Если она любит носить серьги, подари серебряные кольца с жемчугом – такие серьги можно надевать как на работу, так и на свидание с тобой.
Кашемировый свитер – мягкий, пушистый, а главное – теплый. Поищи свитер необычного цвета, поверь, она обязательно оценит.
Банный халат – она любит принимать ванну? Даже если у нее уже есть банный халат, еще один ей не помешает. Поэтому смело покупай, не прогадаешь.
Романтические выходные вдвоем – об этом мечтает каждая женщина. Во-первых, это шанс сбежать от серой действительности и будней, во-вторых, возможность побыть вместе и окунуться в романтическую атмосферу.
Косметичка – почему бы и нет? Особенно если она любит косметички. Можешь подарить ей как настольную косметичку, так и небольшую, но удобную, чтобы положить в сумочку.
Швейцарский шоколад – желательно, в необычной упаковке, можно даже в форме сердца. Главное, чтобы конфеты того стоили. Шоколад, как известно, приносит женщине даже больше удовольствия, чем поцелуи. Швейцарский – вдвойне.
Электронная книга – если она любит читать, лучшего подарка не придумаешь: легко, удобно, много книг под рукой сразу. Интересный штрих – напиши послание специально для нее и загрузи в электронную книгу прежде, чем подарить. Поверь, она оценит!




Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2113 | Додав: radymo | Теги: В День святого Валентина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]