phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:24
В домашних условиях - тайский массаж стоп

 

Тайский массаж стоп является оздоровительной и приятной процедурой для ног. Данная процедура помогает снять стресс, усталость, а также вылечить некоторые виды заболеваний, например, гипертонию и бессонницу, и способствует нормализации давления и снятию отечностей и спазмов.
 
Суть массажа заключатся в воздействии на определенные биологические точки, которые расположены в стопе. Именно эта часть наиболее важна, поэтому стопы ног, массаж делается таким образом, чтобы человек забыл обо всех своих проблемах и заботах. В ряде случаев помимо стоп, тайский массаж захватывает голень, руки и даже голову. После такого массажа, пациент чувствует полное расслабление во всем теле.
 
Как делать thai массаж стоп в домашних условиях?
 
Этот вопрос довольно часто возникает у людей, которые хоть раз испытывали на себе тайский массаж. Массаж стоп в Таиланде имеет свои уникальные особенности, которые необходимо учитывать. Выполняется массаж при помощи деревянной палочки, это может быть даже спичка. Также во время процедуры используются аромомасла, обладающие расслабляющим и успокаивающим действием.
 
Тайский массаж можно сочетать с уходом за ногами, в этом случае эффект будет более продолжительным и полным. Сами тайцы делают специальные ванночки для ног из целебных трав, втирают различные мази и крема.
 
Тайский массаж стоп очень положительно воздействует на ноги, снимает усталость и отечность, оказывает положительное влияние на сосуды, а также помогает расслабить все тело. Именно тайский массаж является одним из самых эффективным и действенных способов избавления от стресса, усталости и отечности. Также тайский массаж нормализует артериальное давление, устраняет причину бессонницы и убирает головные боли.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1185 | Додав: adminA | Теги: домашних условиях - тайский массаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]