phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:28
В интернет-магазине МОЙО большой выбор электромясорубок и не только

В интернет-магазине МОЙО большой выбор электромясорубок и не только

Если хозяйка имеет дома много качественной бытовой техники, можно сказать, что у нее больше времени остается для семьи, для себя, она меньше устает. Приготовить фарш лучше дома, потому что Вы будете точно знать, из какого мяса он изготовляется, а ведь от этого зависит здоровье семьи. Если же у Вас электромясорубка, то Вам не придется прилагать значительные усилия, чтобы прокрутить мясо, такая мясорубка быстро справится.

В Интернете на странице сайте http://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/myasorubki/ большой выбор электрических мясорубок. Здесь, на moyo.ua Вы можете выбрать мясорубку с помощью каталога. Поможет при выборе фильтр, и Вы сможете быстро сориентироваться по цене, производителю, производительности, мощности при заклинивании.

На www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/myasorubki/ доступны электромясорубки от Braun, Gorenje, Kenwood, Panasonic , Philips, Scarlrtt. К примеру, з десь предлагается электромясорубка Kenwood. Цена 2013 гривен. Современный дизайн, корпус из металла. Необходимая комплектация, бесплатная доставка. Вот — электромясорубка Panasonic MK - 61800 PWTQ, цена 5168, можно оформить кредит, максимальная мощность при заклинивании – 1800 Вт. В комплекте самозатачивающийся кованый нож из нержавейки, прерыв цепи для защиты от перегрева, переработка — до 1,6 кг/минуту, 3 решетки различного диаметра — мелкая, средняя, большая, толкатель.

Предусмотрено отделение для хранения насадок, для хранения шнура, вес — 5,9 кг. Также мясорубка Gorenje MG1800W, цена — 1656 гривен, можно оформить кредит, предусмотрены скидки. Максимальная мощность при блокировке двигателя — 1800 Вт, производительность — 1,8 кг / минуту. Корпус выполнен из пластика, в комплекте 2 решетки. В комплекте также насадки для приготовления колбас и пирожных. Нож из нержавейки, металлический измельчающий механизм. Габариты 19х33, 5х31 см.

На сайте moyo.ua в интернет-магазине МОЙО Вы можете купить новинки цифровой техники, широкий ассортимент ноутбуков, видеокамер, фотоаппаратов, мобильных телефонов, аксессуаров к ним. Вы получите пр о фессиональную консультацию при покупке новой техники. Главная концепция МОЙО - дружелюбное отношение к покупателю. Магазины сети МОЙО имеют яркое, интересное оформление, удобное расположение товаров, компетентных продавцов.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1551 | Додав: radymo | Теги: мойо, электромясорубок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]