phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:05
В каком стиле отметить день рождения?

 

В каком стиле отметить день рождения?

О вопросе организации праздника имениннику стоит задуматься задолго до его наступления. Вопросов может возникнуть много, как если виновник торжества ребенок, так если и Вы. Организации банкета, помещения, декораций и развлекательной программы планируются в среднем за 2-3 недели. Над чем стоит тщательно подумать?

  • Над помещением для праздника и банкетом
  • Над количеством и списком приглашенных гостей
  • Над организацией развлекательной программы

Если первые пункты зависят полностью от Вас, то последний будет ограничиваться большим кругом лиц, которые займутся организацией праздника. Для осуществления любых желаний клиента многие компании по организации праздников предлагают свои услуги. В городе Одесса лучшей из них является SweetArt, эта компания предлагает множество сценариев и вариантов развития торжества, а если Вы располагаете своей личной идеей – обязательно реализует ее и учтет все мелочи.

Oscar Fantasy

В длинном списке проведенных праздников Sweetart (http://sweet-art.com.ua) красуется очень необычный день рождения в стиле вручения премии Оскар. Для именинницы было устроено все: декорации в виде огромных статуэток, красная дорожка, фотосессионные фоны. Оформленный банкетный зал рядом с импровизированной сценой являлся прекрасным зрительным – уютные круглые столики с шикарным декором привлекали гостей.

Самым интересным из всего этого были приглашенные «звезды» и «знаменитости». Актеры агентства представляли собой великих людей: певиц, музыкантов, танцоров, киноактрис. Из этого плавно вытекала развлекательная программа, ведь люди выступали на сцене, дополняя праздничный вечер. Впечатления у гостей и виновницы торжества остались наилучшие, ведь они позволили себе почувствовать себя знаменитыми.

Юбилейный день

Для состоявшихся взрослых людей, отмечающих круглую дату своего рождения, при праздновании есть некие отдельные тонкости. Они часто предпочитают мягкие теплые тона оформления, узкий круг приглашенных гостей и уютную атмосферу. Юбилейных дней рождений Свит арт провела огромное множество. Оформления праздников отличались большим количеством цветов, теплого света и сплоченностью. Развлекательная программа включала в себя танцы, песни, интерактивные номера и приглашенного фокусника. Было интересно всем, и юбиляру, и его детям и приятелям.

Собственная программа

Если при посещении официальной страницы дней рождений http://sweet-art.com.ua/service/happy-birthdays/ Вам не приглянулась ни одна из них, Вы можете собственноручно придумать и написать сценарий. Или же дать идею на обработку профессионалам Sweetart. Они смогут профессионально реализовать идею, обустроить и оформить помещение по вашему желанию.

Посетить агентство SweetArt можно лично, оно располагается в городе Одесса по адресу улица Решельевская, 12.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1044 | Додав: radymo | Теги: день рождения, стили | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]