phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:48
В каком возрасте женщина становится самой сексуальной - определили психологи

 

Как сообщили специалисты, в процессе осуществления исследований врачам удалось определить, в каком возрасте девушка становится самой сексуальной.

По словам инициаторов проектов, благодаря реализации комплексных испытаний психологи доказали, что 34-летние представительницы слабого пола чувствуют себя наиболее сексуальными. Таким образом, эксперты опровергли бытующие мнение о том, что девушка достигает своего интимного пика в 23-24 года.

Следует заметить, что в ходе осуществления опытов врачи задействовали более 1000 женщин. Опрос проводился при помощи квалифицированных сексологов и психологов из ведущих европейских университетов и медицинских центров.

Исследователи сообщили, что женщины 30-35-летнего возраста занимаются сексом в среднем в два раза реже, нежели 20-25-летние девушки. Ученые утверждают, что с течением времени дамы теряют желание заниматься любовью. Специалисты пришли к выводу, что в возрасте 45-55 лет женщины занимаются сексом не чаще 4 раз в месяц. При этом молодые девушки 20-25 лет осуществляют половой акт 10-12 раз в месяц.

Несмотря на такую тенденцию, женщины за тридцать получают от секса гораздо больше удовольствия, чем юные девушки. Самым сексуальным возрастом у дам оказался период с 32 до 35 лет.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1077 | Додав: adminA | Теги: самая сексуальная, психологи, возраст, женщина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]