phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:19
В Киеве даст концерт Мишель Легран

 

14 декабря произойдет незабываемое событие - Мишель Легран в Киеве даст концерт. На сайте kiev.karabas.com Вы можете заказать билеты. Стоимость билетов — 200-2350 гривен. Это прекрасное музыкальное событие. Будет новая программа в сопровождении симфонического оркестра. Поклонникам предстоит получить много чудесных сюрпризов.

Такие города — Киев, Одесса, Винница, Харьков смогут поближе познакомиться с творчеством этого замечательного композитора. Можно купить билеты онлайн. Первый творческий опыт Легран получил от своего отца. В свое время окончил Парижскую консерваторию, потом было турне по Америке. С 1953 года начинает писать музыку для кинофильмов. Самую большую известность принесла музыка к кинофильму "Шербурские зонтики". Легран работал в британском кино, потом его пригласили в Голливуд. Здесь он работал с прекрасными работами Бейдербека и Джанго Рейнхарда в качестве джазового пианиста.

В 1991году Мишель Легран получил премию "Грэмми" за альбом "Dingo". Лауреат "Золотого Глобуса" и "BAFTA". А "Оскар" получал трижды за лучшую песню и лучшую музыку к фильму. 2012 год — за музыку к балету "Лилион" — приз "Бенуа танцы". Композиции Леграна имеют мировую известность. О них сразу становится известно в средствах массовой информации.

На сайте также можно узнать о предстоящих новогодних представлениях. Например — "Зимняя сказка — Властелин теней", "Вартовi мрiй", Новорiчне 3D-шоу вiд СТБ. Финал шоу — Новогодние приключения, Три орешка для Золушки. Для детей — Новогодняя программ в Цирке, Щелкунчик (Ледовое Шоу).

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1521 | Додав: radymo | Теги: Мишель Легран, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]