phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:26
В Киеве качественная полиграфия доступна по выгодной цене благодаря рекламному агентству kiev.cd


Известная телевизионная ведущая призналась, что когда ей лично или для передачи нужна качественная полиграфия по выгодной цене, то ее очень выручает киевское рекламное агентство kiev.cd. В то же время, она также поведала о своем профессиональном пути в журналистике и призналась, что вначале карьеры очень много трудилась, а также объездила всю страну готовя репортажи.

- Только после этого получила внутреннюю уверенность в том, что могу вести национальные новости. На 100% уверена лучшие ведущие новостей выходят из репортеров. Потому что, даже сидя в студии, нужно понимать и оценивать важность полученной журналистом информации, нужно четко понимать, как трудно получить тот или иной кадр или комментарий, чтобы достойно представить его в эфире. Нужно понимать логику новостей изнутри - это вряд ли сможет качественно сделать человек, который не ездил на съемки, не проводил расследования без смонтированного собственного репортажа .

- У вас специальность историка, несмотря на это, успешно выстраивали свою карьеру в харьковских СМИ и сейчас проводите журналистские мастер-классы. Не было сначала ощущение чужого среди своих? Как думаете, было бы легче, если бы с самого начала "варились" в этой среде?

- Действительно, в моем дипломе написано, что я - специалист по истории и политологии. В университете пять лет вникала в глубинные причинно-следственные связи развития и краха государств и империй. И эта наука помогает мне до сих пор! Хотя, когда вступала, тогда даже и не могла себе представить, нужны ли мне будет все эти знания в будущем/


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1495 | Додав: radymo | Теги: полиграфия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]