phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:26
В пальто самого модного цвета 2018 года была замечена королева Елизавета II. ФОТО

 

 

Королева Елизавета II прибыла в графство Норфолк.

Королева Елизавета II в компании супруга, принца Эдинбургского Филиппа прибыла в графство Норфолк, Англия, для традиционного рождественского отпуска, который она проведет в резиденции Сандрингем.

Монархи были запечатлены фотографами на железнодорожной станции города Кингс-Линн – на следующий день после ежегодного рождественского ланча в Букингемском дворце, на котором побывали представители королевской семьи.

Для поездки королева выбрала пальто фиолетового цвета. Недавно институт цвета Pantone назвал главный цвет года 2018. Ультрафиолетовый, начиная с 1 января 2018 года, займет первое место среди самых модных цветов в одежде, макияже и интерьере.

Институт Цвета Pantone – это консалтинговый сервис, который прогнозирует глобальные тенденции цвета и консультирует компании по цвету в идентификации бренда и разработке продукта, для применения и интеграции цвета в качестве стратегического актива.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 878 | Додав: adminA | Теги: Королева Елизавета II, модного цвета 2018 г, пальто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]