phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:22
В поисках клиники в Израиле? Прочти отзывы за и пртив
Отзывы о клиниках Израиля сегодня можно встретить на многих специализированных сайтах. Люди, которым довелось столкнуться с уровнем медицинского обслуживания в этой стране, единодушны во мнении, что он отвечает мировым стандартам.

Можно долго перечислять достоинства израильских медицинских учреждений и сравнивать их с больницами других стран. Однако намного проще найти во "всемирной паутине" отзывы о клиниках Израиля, чтобы получить представление о том, почему эта страна является бесспорным лидером в области медицинского обслуживания.

В первую очередь, необходимо отметить, что Израиль ежегодно выделяет достаточно внушительные суммы на научные исследования, связанные с разработкой новых лекарственных препаратов и методов борьбы с различными заболеваниями. Поэтому клиники этой страны по праву считаются одними из самых передовых во всем мире, так как именно здесь постоянно внедряются уникальные медицинские разработки, которые впоследствии берут на вооружение лечебные учреждения России, Европы и США.

Второй немаловажный аспект связан с уровнем оснащения израильских клиник современным высокоточным оборудованием, что позволяет не только диагностировать заболевания на начальной стадии, но и использовать для их лечения передовые технологии. Лазер и эндоскопия, уникальные разработки в области нейрохирургии, стоматологии и протезирования не только сводят к минимуму риск возникновения осложнений по окончании курса лечения, но и позволяют избавлять пациентов от болезней, которые еще 10-15 лет назад считались неизлечимыми.

Отдельно необходимо отметить высокий уровень профессиональной подготовки израильских специалистов. Конкурсный отбор в медицинские вузы Израиля на некоторые специальности достигает 50-60 человек на место, а обучение построено таким образом, что органично сочетает в себе теорию и практику. Неудивительно, что будущий израильский медик  овладевает выбранной профессией не менее десяти лет, и по окончании обучения постоянно повышает уровень своей квалификации, стажируясь в ведущих медицинских учреждениях различных стран мира.

К достоинствам израильских клиник, что отмечают многие их пациенты, относится комплексный подход в решении проблем со здоровьем. Конечно, любое медицинское учреждение Израиля имеет свою специализацию, но при этом оказывает весь спектр услуг, связанных с лечением различных заболеваний, как это делает, к примеру, Манор Медикал Центр. Ведь нередки случаи, когда результаты обследования выявляют у пациента сразу несколько серьезных недугов, у которых – общая причина возникновения. Например, избыточный вес. Поэтому специалисты клиники в этом случае лечат не только гипертонию или же сахарный диабет, а помогают пациенту устранить факторы, которые влияют на развитие недугов, а уж после лечат последствия заболеваний.

Цены в клиниках Израиля, к сожалению, не отличаются демократичностью, так как рассчитаны на довольно состоятельных людей. Стоимость услуг формируется исходя из средней ежемесячной зарплаты рядового израильтянина, которая составляет не менее $2000. Конечно, для жителей России $3-5 тысяч за комплексное обследование являются довольно внушительной суммой. А что касается лечения, то на сложные хирургические операции в клиниках Израиля цены могут исчисляться сотнями тысяч долларов. Однако следует учитывать, что в Европе и США аналогичные услуги обходятся примерно на треть дороже. К тому же, в Израиле сегодня существует огромное количество благотворительных фондов, которые компенсируют российским пациентам затраты, связанные с лечением, а также оплачивают транспортные расходы, питания и проживание сопровождающих лиц.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1639 | Додав: radymo | Теги: отзывы о клиниках израиля | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]