phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:48
"В сердце моря": ВИДЕО и сюжет

фильм В сердце моря ВИДЕО

 

Тема противостояния человека и природы занимала писателей, поэтов, режиссеров. Написано много книг, создано много фильмов, в которых показана хрупкость человеческой жизни и большая духовная сила, воля к жизни.

На странице http://www.ivi.ru/watch/123555/description доступен фильм "В сердце моря" режиссера  Рона Ховарда. Сюжет фильма. История американского корабля "Эссекс". Команда в количестве двух десятков моряков в 1819 году отправилась из порта штата Массачусетс на китобойный промысел. Прошло полтора лет безуспешной охоты. Потом на судно напал гигантских размеров кашалот. Их судно затонуло, и они были вынуждены пересесть в шлюпки. В течении 3-х месяцев они боролись за свою жизнь.

Здесь, на ivi.ru/watch/123555/description, можно посмотреть трейлер, прочитать отзывы. Режиссер Рон Ховард получил Оскара именно за этот фильм. Это один из самых успешных режиссеров Америки. Он также актер, продюсер. Обладатель самых престижных премий - "Эмми", "Сатурн". Родился в городе Дункан в США в 1954 году в актерской семье. В 1974 году играл в популярном комедийном сериале "Счастливые Дни". Учился в самых обычных государственных школах вместе с "незвездными сверстниками". Уже с 15 лет его заинтересовала режиссура, начал снимать свои первые короткометражные фильмы. Самые известные фильмы Ховарда: "Гринг — похититель Рождества", историческая драма "Фрост против Никсона", "Нокдаун", триллер "Подмена", детективная лента "Код да Винчи" ,"Гонка" — 2013 год.

Фильм снят по роману Германа Мелвилла "Моби Дик". В 1956 уже был снят одноименный фильм Хьюстоном. Однако, если вам интересно увидеть прогресс в кино на примере этой ленты - насколько вышла более эпичной новая версия, нежели снятая в прошлом веке, а также хотите узнать все нюансы, как снимали фильм "В сердце моря", тогда советуем посетить ресурс ivi.ru.

 

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1117 | Додав: radymo | Теги: фильм В сердце моря | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]