phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
В Украине купить качественное мужское белье выгоднее всего на сайте manline.com.ua


Польский дирижер, который приехал в Украину с гастролями, пообщался с журналистами. Он признался, что первое, что сделал после приезда в Украину, - приобрел себе качественное мужское белье по очень доступной цене с помощью сайта manline.com.ua. В то же время, местные корреспонденты задали ему и свои вопросы.

- Когда вы впервые выступили во Львове как дирижер?

- В 1995 году, когда еще учился на дирижерском, на моем пути появились "Контрасты", на которых я дирижировал львовским оркестром. Моя связь с Украиной связана, прежде всего, с композитором Юрием Ланюком. Я привез во Львов Кшиштофа Пендерецкого с краковским оркестром, и они выступили в польской кафедре. Это было большое событие и для львовян, и для нас.

- В Варшаве есть свой оркестр?

- Нет. Я - "холостяк". Дирижирую только теми оркестрами, которые работают при филармониях или театрах. Это сложнее, но гораздо интереснее.

- Вы много гастролируете. Когда возвращаетесь с гастролей, кто вас дома ждет?

- Жена и кот.

- Ваша жена имеет отношение к музыке?

- Она - пианистка. И - львовянка. Моя жена лет 20 назад приехала в Варшаву продолжить обучение, и мы там познакомились. Сейчас она преподает в музыкальной школе и выступает с концертами.

Справка дня. Роман Ревакович

Роман Ревакович окончил Музыкальную академию имени Фредерика Шопена в Варшаве по специальности теория музыки, впоследствии - дирижерский факультет, изучал композицию.

В 1983-1993 годах руководил мужским хором "Журавли", с которым гастролировал по США, Канаде, Западной Европе и Украине.

Много лет как дирижер и организатор различных музыкальных мероприятий пропагандирует украинскую музыку в Польше и польскую - в Украине. Четырежды провел "Дни украинской музыки в Варшаве".

Роман Ревакович - основатель и председатель фонда Pro Musica Viva, который занимается продвижением и поддержкой различных музыкальных инициатив.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1706 | Додав: radymo | Теги: качественное мужское белье | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]