phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:47
В Украине не будет украинцев?

Не успела пройти и неделя с Международного женского дня, как украинские парламентарии «осчастливил» украинских женщин сразу несколькими законопроектами.

В четверг народные депутаты повысили минимальный брачный возраст для женщин до 18 лет. А если парламент примет еще один законопроект, на этот раз поданный оппозиционером Шкилем, то другого варианта, как рожать и воспитывать малыша, не будет даже у 16-летних.

Дело в том, что нардеп решил: в стране просто-таки необходимо запретить аборты, проводимые по желанию женщины. А то у нас чуть ли не все дамы и их семьи поголовно страдают от постабортного синдрома, в будущем же из-за слишком либерального законодательства Украина и вовсе может превратиться в филиал какой-нибудь азиатской страны.

Логика нардепа проста: поскольку украинских детей рождается мало, то страну населят выходцы из Азии. Причем депутата вовсе не смутил тот факт, что в пояснительной записке к законопроекту фигурируют цифры 2005 года. Да, сегодня Украина все еще не может похвастаться положительным приростом населения, но за семь лет все-таки много воды утекло. Во-первых, рождаемость в стране все-таки растет, и количество абортов при этом падает. А во-вторых, запрет абортов на законодательном уровне неминуемо приведет к расцвету криминальных абортов. Кто их будет делать и где – вопрос риторический. В Советском Союзе аборты какое-то время тоже были вне закона, но это вовсе не означало, что не было возможности их сделать. Вот только процент осложнений и даже летальных случаев после таких операций действительно устрашающ.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1950 | Додав: adminA | Теги: брачный возраст | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]