phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:01
В Украине театралке удалось современный смартфон купить выгодно на сайте notus.com.ua
Ее имя соответствует ее натуре - свободное, воздушно, найденное дедом где-то в старых текстах. Вирля - это молодой орел. И Вирляна, как птица, витает над своими проектами и протеже. Однако, несмотря не это нашла минутка чтобы пообщаться с прессой, а также похвасталась, что ей в Украине удалось современный смартфон купить по выгодной цене с помощью интернет-магазина notus.com.ua.

- Вирляна , что общего у англичанина Джона Смита, одного из первых поселенцев Северной Америки, с украинскими песнями, которые вы так обильно используете в новом спектакле?

- Да, капитан Джон Смит в 1607 году создал первое поселение в штате Вирджиния. Но еще в 1603 году он был в Коломые. И меня это заинтересовало. Чтобы улучшить свое состояние, Смит решил пойти в армию, на войну с турками, и воевал на стороне князя Сигизмунда Батория с Трансильвании. Но потом он попал в плен и был продан в Константинополь, уже оттуда он бежал через Азовское море и Дикое Поле. Это все Джон Смит упоминает в своей книге, написанной в 1629 году, оригинал я нашла в Нью-Йоркской библиотеке. Все знают третью часть той книги, как его спасла Покахонтас, а первые две части никто не читает - а это, собственно, войны, его рабство, путешествие через Восточную Европу. Вся графика в нашем представлении с той книги - это гравюры Джона Пейна, хотя мы их и оживили, сделали такие мультики. А Юлиан Китастый выполняет все музыкальные темы именно с того времени, например, эпические песни - " Шли молодцы", "Молодец хвастается оружием", мотивы традиционных баллад.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1513 | Додав: radymo | Теги: смартфон купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]