phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:36
В Украине выгодно купить курсовую работу можно с помощью сайта diploms.kiev.ua
После того, как наши журналисты знали, что выгодно купить курсовую работу в Украине можно с помощью сайта diploms.kiev.ua, они пообщались с британским экспертом о европерспективе страны. В сою очередь н заявил, что одним из ключевых вопросов в этом контексте можно считать честные выборы.

- Речь идет о киевских выборах?

- Беспокойство касается избирательной системы в целом. Лидеров Европейского Союза, которые будут принимать решения по Соглашению, интересует, каким образом работает ваша избирательная система. Выборы киевского мэра могли бы помочь сформулировать ответ на вопрос, готова ли Украина к реформам и к подписанию Соглашения.

- Если Тимошенко останется за решеткой, но остальные условия Европейского Союза более или менее будут выполнены, то будет стоять вопрос ребром - освобождение или соглашение?
- Будем смотреть на общий прогресс, а не лишь на один пункт. Конечно, прогресс в решении вопроса Тимошенко будет только плюсом.

- Сейчас видите такой прогресс?

- В течение последних двух недель заметили несколько оптимистичных движений. На уровне парламента и правительства состоялась мобилизация усилий по реформе законодательства. Видели определенные решения Рады в виде резолюций. Было освобождения Юрия Луценко. Все эти шаги приветствуются, но их недостаточно для решения вопроса избирательного правосудия в Украине и других важных вопросов.

- Вы говорите, что Лондон выступает за расширение Европейского Союза. Но недавно премьер страны Дэвид Кэмерон выдвинул противоположную инициативу - о целесообразности самого пребывания Великобритании в Европейском Союзе

- Кэмерон заинтересован в расширении Европейского Союза.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1430 | Додав: radymo | Теги: купить курсовую работу, diploms.kiev.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]