phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:14
В Украине выгодно купить профнастил поможет портал dah-service.com.ua


Известный ведущий рассказал в интервью, что на днях выгодно приобрел качественный профнастил для крыши на своем загородном коттедже по выгодной цене с помощью сайта dah-service.com.ua. В то же время, он также поведал, чем для него является радио.

- Радио имеет отношение к жизни и смерти, как и любое искусство. Когда я ставлю голоса умерших людей, я чувствую себя волшебником - так, как возвращаю людям жизнь. Мне порой звонят их близкие и благодарят, мол, это был такой подарок - мой любимый снова был со мной.

- Скажите, а есть такие чувства, явления, состояния, которые невозможно передать звуками?

- Есть такое выражение - "мертвая тишина". Такая мертвая тишина царит в космосе, а все живое так или иначе имеет определенный акустический образ. Но есть такие состояния и явления в природе и жизни, где акустика просто не доминирует. Зато важны цвет, запах или что-то другое. На радио тяжело работать с запахами, тактильными ощущениями и тому подобным. И все же, если звук или отсутствие звука бросают мне вызов, я, как правило, его принимаю. Я не боюсь поражений.

- В медиапространстве становится все меньше места для сложных, художественных жанров и форматов. Особенно это касается радио, где доминируют развлечения и музыка. Как искусство радио может выжить в коммерциализированном мире медиа?

- В странах, которые мы называем цивилизованными, радио процветает. Есть радио, предназначенное для высоколобой аудитории, например, Радио Би-Би-Си. Его аудитория - четыре миллиона человек. Не так и мало.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1472 | Додав: radymo | Теги: Профнастил | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]