phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:10
Ваше жилье уже превратилось в библиотеку - посетите Foxtrot магазин и купите электронную книгу



Если вы любите читать из-за того ваше жилище уже превратилось в настоящую библиотеку, тогда советуем посетить
Foxtrot магазин и приобрести в нем электронную книгу. Ведь данная покупка имеет много плюсов. Самым главным среди которых, конечно же, является место — ведь в маленькую электронную книгу может вместиться очень много различных произведений, которое вы можете в любой момент найти целиком или же любую часть из него. А попробуйте найти какой-то нужный отрывок в бумажном толстом томе. Замучаетесь! В компьютере вы просто вводите ключевые слова или фразы в поиск и вот, пожалуйста, нужные вам места перед глазами.

А взять журналы и газеты, вам нужно было ждать время их выхода идти покупать в ближайшие киоски. Сейчас в этом нет необходимости. Любые серьёзные издания имеют свои сайты в сети и выкладывают новые выпуски на их страницы. Причем это происходит раньше, чем пресса попадает в печать. И благодаря этому можно скачать выпуск одним из первых и сохранить на ПК.


Есть и минусы в электронных книгах. Их можно не везде читать. Хотя это и не такой большой и минус, ведь с развитием технологий появляется возможность восполнить этот пробел, можно распечатать пару страниц на принтере и взять с собой, приобрести карманный компьютер, купить гаджеты созданные специально для электронных книг.


В общем, электронными изданиями гораздо проще и удобнее пользоваться. И перевод книг, энциклопедий, учебных изданий, справочников и журналов только приветствуется.

Интересного и удобного вам чтения!
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1452 | Додав: radymo | Теги: Foxtrot магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]