phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:00
Важный пунктик: подарок маме на Новый год 2017

 

Наверняка список ваших дел и подарков в канун зимних праздников начинается с вопроса: «что подарить родителям на Новый год? Особенно маме?». И если в детстве выкручивались самодельной открыткой или чтением стишка на стуле, то сегодня выбор новогоднего презента для главного человека в Вашей жизни слегка усложнился. Тем более, универсального рецепта нет. Чья-то мама любит полезные подарки, чтобы не пылились в шкафу; кто-то предпочитает сувениры и другие памятные презенты. Мы рассмотрели вариации новогодних подарков, которые уж точно понравятся Вашим близким.

Практичные подарки

В большинстве случаев, родители предпочитают вещи, которые применимы в доме и с пользой. Банально? Отнюдь. Например, оригинальная столовая посуда – уместное дополнение для совместных ужинов, которое порадует всех членов семьи. А для «отчаянных домохозяек» незаменимым аксессуаром на кухне будет чехол для ножей и прочих кухонных инструментов. Кроме того, приятно получить в подарок нужную вещь, такую как брендовая косметичка из кожи или маникюрный набор – то, чем ежедневно в пользуется каждая женщина.

Итак, из этого списка мы рекомендуем: брендовую посуду Tassen (Германия), модели ручной работы украинского бренда Manna Ceramics, утонченные сервизы итальянского производителя Pavone; кожгалантерею Kellermann, Cavalli Class или Piquadro.

Милые детали

Сентиментальные натуры любят получать от близких знаковые презенты, в которых вложена забота и любовь семьи. Поэтому симпатичные мелочи для домашнего интерьера: вазы, настенные часы или даже нежные статуэтки, которые украсят дом и создадут уют. Также поистине новогодним подарком станет дизайнерский подсвечник или набор аромадиффузоров и свечей – это создаст праздничную атмосферу в доме в новогоднюю ночь. Из этой категории мы рекомендуем: брендовые фигурки Enesco (Великобритания), Zampiva (Италия), De Rosa Rinconada (Уругвай); вазы Pavone или подсвечники и наборы свечей Serenity. Мы редакцией обычно покупаем в Речах, у них всегда к праздникам удобные подборки, чтобы не копаться по сайту самостоятельно - http://www.rechi.ua/teg/podarki-novogodnie. Но помните, что никакой магазин не будет панацеей, потому ищите и смотрите много где.

Стильные штучки

Если ваша мама та еще модница, то с подарком дело обстоит проще. Порадовать ее могут стильные украшения и аксессуары. Тем более, кто как не вы знаете стиль и предпочтения в одежде своей мамы? Вы легко выберете подходящие наручные часы, серьги или модную сумочку, которую с радостью она будет носить. Мы рекомендуем: брендовые украшения от Gucci или de Grisogono; кожгалантерея от Davidoff или Piquadro; шелковые платки от Versace.

Уверены, эти рекомендации о том, что подарить маме на Новый год помогут выбрать наилучший презент для близкого человека, который запомнится на всю жизнь. С наступающим, кстати!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1072 | Додав: radymo | Теги: Подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]