phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:17
Ведущая рада, что выгодно купила барную стойку для кухни античная бронза с помощью интернет-магазина


Телеведущая "5 канала", несмотря на юный возраст, уже может похвастаться гордым званием "Заслуженный журналист Украины. Однако, по ее словам, награды для нее не главные в жизни. Гордится, что на " 5 канале " работает от его основания. И что ей посчастливилось видеть его перерождение из традиционного семейного телеканала на всемирный Первый Информационный. Была среди тех, кто воплощал эволюцию "Пятого" от интертеймент-формата до полноценного общественно-политического вещания. С 2003 года она - редактор и ведущая программ. Несмотря на стремительную журналистскую карьеру, журналистка - замечательная мать и заботливая жена. О современной журналистике, муже и четверых детей она откровенно рассказала журналистам во время интервью, а также похвасталась, что купила выгодно барную стойку для кухни античная бронза.

- Вы родом из украинских Черновцов. В этом же городе получили образование финансиста. Как в конце-концов оказались на журналистской тропе в России?

- Как это часто бывает в журналистской профессии - случайно. Безусловно, профильное образование - только на пользу. Но главное для журналиста - внутреннее призвание и практика, которая отвечает современным требованиям. В далеком 2000-м я стала диктором новостей на радио "Доверие Нико FM" - только потому, что мой голос показался руководству приемлемым для эфира. А вот потом, уже сознательно, искала новый опыт работы в медиа-среде.

- Начинали свой карьерный путь в качестве радиожурналиста. Что переманило вас в кадр?

- В кадр не переманили, а, можно сказать, заставили войти стечение обстоятельств. Наша телерадиокомпания создала интересный, как в то время, прецедент - одновременный эфир на радио и телевидении. Конечно, это еще большая ответственность, но и драйва больше. Именно с того времени, я даже в бытовой жизни имею постоянное ощущение присутствия камеры - это очень дисциплинирует.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1378 | Додав: radymo | Теги: барная стойка для дома, аксессуары для кухни, барные аксессуары, Барная стойка для кухни античная бр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]