phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:40
Ведущую с качественной косметикой всегда выручает интернет-магазин myoriginal.com.ua


Успешная ведущая на ТВ во время интервью, как всегда, поразила всех своих идеальным внешним видом, а поэтому беседу журналисты начали с того, что поинтересовались где она покупает себе косметику.
Благодаря чему узнали, что ведущую всегда выручает интернет-магазин оригинальной косметики, на странице которого http://myoriginal.com.ua/powder/ она как раз приобрела себе новую пудру перед интервью. Также женщина ответила на личные вопросы о своем муже.

- Вы всегда с уважением говорите о своем муже. Когда он принял у вас роды, сказали, что "сказать, что я Юрой горжусь и восхищаюсь - будет правдой лишь на 10 процентов. Остальные 90-это то, что я его боготворю!". Напомните об этом случае нашим читателям.


- Нашей младшей - Еве уже скоро 2 годика. И своим рождением она нас впечатлила, вдохновила, еще больше сблизила и еще раз показала, что мы - друг для друга - уникальны. Ева родилась дома и можно сказать, молниеносно! Я даже представить не могла, что ребенок может родиться за полчаса, Юра - тем более. А вот Ева представила. И родилась! И папа, который еще накануне говорил, что не готов присутствовать на родах, по иронии судьбы лично ее встретил, причем профессионально. С телефонами у обоих ушей: на одном врач - к которой мы должны были идти рожать, на втором - скорая, которой он рассказывал дорогу к нашему дому. Когда приехали врачи, он еще и их успокаивал, потому что даже для них это был стресс (смеется — примечание редактора сайта http://radymo.com/). Когда Ева немного подрастет, на каждом дне рождения ей будет, что рассказать!
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1504 | Додав: radymo | Теги: пудра для лица | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]