phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:54
Вещи, которые стоит купить вместе со смартфоном

 

 

Счастливые обладатели смартфонов знают, что покупкой гаджета дело обычно не ограничивается. Игрушка требует все новых аксессуаров. Наша подборка покажет вам, что действительно необходимо приобрести, а что станет приятным бонусом в использовании телефона.

1. Стекло или пленка

Приклеить защиту на сенсорный экран — первое, что вы должны сделать после приобретения телефона. Традиционно пленка считается более дешевым вариантом. Однако стекло может уберечь дисплей от царапин и истирания в гораздо большей степени. В то же время стекло может повлиять на чувствительность экрана. Прикасаясь к нему, вам придется надавливать чуть сильнее обычного. Зато на защитные стекла дольше действует гарантия.

2. Чехол

Он может быть открытым или закрытым в зависимости от того, насколько аккуратно вы пользуетесь телефоном. Важно также, где вы его носите — в специальном кармашке сумки или просто в кармане джинсов. Если вы подыскиваете такие аксессуары для Xiaomi Redmi Note 4x, можете выбирать из:

  • бамперов — они закрывают бока;
  • флипов — вертикальных книжек;
  • накладок — прикрывают бока и тыльную часть;
  • книжек — с защитой экрана;

3. Гарнитура

В принципе, в телефонах сегодня делают стандартные разъемы, в которые можно вставить любые наушники. Но для большего комфорта связи лучше все же приобрести специальную гарнитуру «свободные руки». Она снабжена небольшим трехкнопочным пультом, позволяющим брать отвечать на вызовы или пользоваться плеером. Если не хотите путаться в проводах, обратите внимание на наушники в тканевой оплетке или вовсе возьмите беспроводную гарнитуру.

4. Power bank

Он же внешний аккумулятор. Пригодится в ситуациях, когда телефон позарез нужно зарядить, а розеток не найти. Например, в лесу, на горной тропе, в поезде или в обычном городском кафе, чьи владельцы принципиально против использования гаджетов. Фирменная зарядка для Xiaomi в среднем от одного заряда может «покормить» телефон минимум 4 раза, в зависимости от модели. Варианты доступны самые разные — от 5100 мАч до 10200 и даже 20000 мАч.

5. Портативные колонки

Выручат вас на природе и в любом другом месте, где нужна музыка. Настоящая находка для техноманов и меломанов — это беспроводные колонки, которые подключаются к телефону по Bluetooth. Что касается дизайнерских решений, то здесь вы ограничены только фантазией. При желании можно отыскать даже стилизацию под винтажный радиоприемник. При этом варианты для Xiaomi отличаются особенной мощностью. Они ловят сигнал на расстоянии до 10 метров и способны воспроизводить музыку около 3-4 часов без перерыва.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 892 | Додав: radymo | Теги: смартфон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]