phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:17
Ветеринарная клиника "Друг" позаботится о здоровье вашего питомца

 

Каждый владелец домашних питомцев задумывается о их здоровее и вакцинации. Это дело личное, каждый хозяин решает сам. К примеру, если у вас породистая собака с хорошей родословной или без, то прививки нужны обязательно.

Прививки для домашних питомцев, также как и вакцины для людей, делаются для предотвращения тяжелых заболеваний. Если же вы решились делать прививки, то должны знать, что есть специальный календарь прививок, которого нужно придерживаться.

Прививки должны делаться только в ветеринарной клинике, так как любая вакцина может иметь ряд последствий и усложнений, поэтому во время вакцинации и после питомец должен быть под присмотром ветеринаров. Также стоит учесть, что прививки можно делать только полностью здоровой собаке или другому домашнему питомцу. Поэтому, прежде чем пройти вакцинацию, ваш маленький друг должен также пройти обследование.

Если вы желаете делать вакцинацию вашему питомцу, но у вас есть множество вопросов, то на VetDrug.com.ua вы сможете найти ответы. Решившись на вакцинацию обратитесь к специалисту, которой сможет не только сделать прививку, но и понаблюдать за вашим другом несколько дней после нее. Также стоить для себя выбрать одного ветеринара, который будет лечить вашего питомца при любых обстоятельствах и при плановых вакцинациях делать прививки.

У вас нет собаки, но есть другое домашнее животное и вы желаете провести вакцинацию, или вас тревожат другие вопросы, то ветеринарная клиника "Друг" позаботится о здоровье ваших питомцев. Клиника заботится о своих клиентах и о их хозяевах, предоставляя им ряд услуг, одна из которых – выезд врача-ветеринара на дом. Если у вас нет возможности приехать в клинику, то врач на дом как раз на этой случай.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1386 | Додав: radymo | Теги: ветеринарная клиника друг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]