phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:50
Входная дверь

Стальные двери

Стальные двери  За каких-то 20 лет входные двери прошли огромный эволюционный путь: от тонкого фанерного полотна до тяжелого металлического монстра с замками повышенной взломостойкости. Но есть двери, которые стоят в эволюционной цепочке особняком - это стальные двери.  На страже вашей собственности и безопасности — стальные двери стоят как грозные часовые. Такая дверь подойдет в частный дом и в квартиру.

Замки

Для этого все двери в независимости от цены и комплектации, изготовлены из 2 мм стали и оснащены замками сейфового типа, а по индивидуальному заказу на двери могут быть установлены итальянские многосистемные замки, пуленепробиваемые глазки и магнитные накладки на замочную скважину.

Внешняя функциональность и красота

Если безопасность стоит на первом месте, то внешняя функциональность обычно уходит на второй план, но только не в случае с дверями. Они действительно очень красивые, отделанные натуральным массивом сосны или дуба с различными фрезеровками, фотопанелями. Все стальные двери имеют специальное лаковое покрытие благодаря которому, они не тускнеют от дождя, солнца, снега или частых прикосновений.

Фасад

Фасад дверей может быть оснащен стеклопакетом, декорирован металлом или украшен коваными элементами ручной работы. За стальными дверями будет гарантировано тепло благодаря специальному утеплителю и дублирующему уплотнению. Любая дверь может быть заказана по индивидуальным размерам.  Это отличный повод для того, чтобы ваша собственная входная дверь добралась до высшей ступени эволюционного развития.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1382 | Додав: Nata | Теги: дверь подойдет в частный дом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]