phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:59
Вкусное лекарство от кашля


Ученые доказали, что самое лучшее противокашлевое средство – шоколад, с его помощью вылечиться можно гораздо быстрее.

Во время эксперимента людей, страдающих кашлем, разделили на две группы. В каждой решено было применить различные методики лечения. Первая группа получала качественные медикаментозные препараты и полностью придерживалась курса лечения, назначенного докторами.

Вторая группа больных в качестве лечения получала только шоколад. Пациенты, употреблявшие шоколад, вылечились гораздо быстрее, чем те, кто применял медикаменты. В этом им помогло вещество теобромин, в высоких дозах содержащееся во «вкусном лекарстве».

Также, помимо противокашлевого эффекта, эти приятные сладости не вызывают никаких побочных реакций, что может наблюдаться при употреблении лекарств.

Шоколад полезен не только при кашле. Он является отличным антидепрессантом, укрепляет сердечно-сосудистую систему человека. Любимый десерт всех детей воздействует на человеческий организм аналогично аспирину и без всяких побочных эффектов. Медики рекомендуют регулярно употреблять шоколад в небольших дозах для эффективной профилактики заболеваний.

Також читайте:


Известный ведущий рассказал в интервью, что на днях выгодно приобрел качественный профнастил для крыши на своем загородном коттедже по выгодной цене с помощью сайта dah-service.com.ua. В то же время, он также поведал, чем для него является радио.
Переглядів: 1821 | Додав: adminA | Теги: шоколад | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]