phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:48
Влагомер зерна - прибор понадобиться любому фермеру

 

Когда речь идет о сохранении зерновых культур, сыпучих продуктов, то влажность помещения играет весомую роль. Именно от параметра влажности непосредственно самой продукции зависит строк пригодности и нормы хранения, период сбора урожая.

Если влажность продукции сельскохозяйственного производства будет выше указанной нормы, то товар начинает пропадать, появиться плесень и потеряет свой товарный вид, что приведет к резкому спаду продаж, а владелец потеряет свои деньги. Но низкий показатель влажности также не на пользу. Каждая продукция сельскохозяйственного производства имеет свой допустимый диапазон влажности, который фермер должен соблюдать при любых условиях.

Чтобы избежать не нужных проблем, вам пригодиться специальный прибор, с помощью которого можно измерять влажность сельскохозяйственной продукции – влагомер зерна. Благодаря измерителю влажности можно с точностью определить влажность сена, масличных, зернобобовых, зерновых культур и другой продукции. Сейчас проблем с покупкой влагомера зерна нет – приобрести его можно в любом сельскохозяйственном магазине или в специальных онлайн-магазинах. Если вам ближе второй вариант, то на странице https://www.kck.ua/dir/oborudovanie_dlya_sypuchih/vlazhnost/radar_moisture_sensor/1908.html вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий прибор и быть уверены в его надежности и качестве, так как вся продукция КСК-Автоматизация проходит обязательную тестовую проверку.

Имея влагомер зерна, вы больше можете не беспокоится о загнивании, нагревании и возгорания продукции. Также фермерам, купивших влагомер зерна, не понадобиться настраивать прибор, так как все нужные операции настроены по умолчанию. А компактность электронного прибора позволяет пользоваться им в любом месте.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1260 | Додав: radymo | Теги: влагомер зерна | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]