phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:25
Внимание, эксперимент

Что это такое – прикладной бакалавриат? Если программа обучения в колледже рассчитана, как правило, на три года, то будущие бакалавры будут учиться все четыре. За это время студенты получат основательную теоретическую подготовку, ничем не отличающуюся от той, что предлагает обычный вузовский бакалавриат. Поэтому смело бронируйте отели Баррикадная и отправляйтесь в Москву.

Но при этом практические занятия составят не менее 50% от объема обучения. Сама практика начнется с первого же курса и будет проходить у будущих работодателей. Студентов сходу включат в производственный процесс, и, получая профессиональные навыки, они смогут сразу же сориентироваться, чего им не хватает в плане теории. По сути, уже на втором курсе можно понять, что лично вам интересно и чем хотелось бы заниматься. Освоение программы прикладного бакалавриата завершается итоговой государственной аттестацией. При этом тема дипломной работы обязана быть абсолютно конкретной и решать реальные проблемы работодателя. Выпускники получают квалификацию «прикладной бакалавр» и обладают такими же правами, как студенты очных отделений ВУЗов. Дипломы будут отличаться лишь приложениями, где должны быть указаны курсы, которые выпускник прослушал. Прикладной бакалавриат - не пожизненный приговор. Пожалуйста! Учитесь дальше на магистра.

Кем быть? Программа прикладного бакалавриата осуществляется по нескольким широким специальностям: «информатика и вычислительная техника», «экономика и управление», «образование и педагогика», «энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника», «металлургия, машиностроение и металлообработка». Особое внимание стоит обратить на «экономику и управление». В рамках этой специальности возможны специализации в рыночной экономике, основах бизнеса, антикризисном управлении, психологии управления и др. Ожидается, что они будут пользоваться повышенным спросом на рынке труда. К примеру, сейчас ВУЗы выпускают огромное количество менеджеров. Но почти никто из них не умеет договариваться, не знаком с правилами ведения переговоров и пр. В то время как на Западе студенты буквально осаждают университеты, где преподаются эти прикладные курсы.

Вы уже определились со своей будущей профессией? Тогда бронируйте гостиницы метро Серпуховская и отправляйтесь в Москву, чтобы продолжить обучение. Степень бакалавра очень сильно поможет вам в трудоустройстве.
Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1808 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]