phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:45
Во что играют старшие дети?

 

Все взрослые остаются детьми и в 30 и в 40, и даже в 50. Средний возраст геймеров растет с каждым годом. На сегодняшнее время это люди 31 года. Поскольку компьютерные игры достаточно легкие, то игроками могут быть даже пожилые люди. Поэтому, если вам будет интересно получит информацию об новинке прошлого года — игре Watch Dogs, - тогда советуем непременно перейти по ссылке mygamecore.com/96-watch-dogs-deluxe.html.

Во что же играют большие дети, точнее старшие дети?

С Battlefield Хайнер из города Магдебурга познакомился очень давно. За свои 75 лет мужчина играл в эту игру 8000 часов. Он с большим удовольствием знакомится с новыми и новыми версиями игры. У него есть свои любимые фишки: ездить на танках, стрелять с винтовки, но не воскрешать убитых союзников. Хайнер относится к клану The Chaos Company и уничтожил за свою карьеру 10 тысяч танков. Хотя ему есть что усовершенствовать точность его игры 8, 53%.

До знакомства с Battlefield 1942 Хайнер не очень активно играл разные аркады, но его жизнь переменилась с тем роковым днем. Сама идея игры – формирования огромного стимулятора войны, потрясла его до того, что он начал играть очень часто. Хоть мужчина, по его словам приносит ему пользу: его реакция на порядок лучше.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1293 | Додав: radymo | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]