phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:25
Водонагреватели: немного о них

 

Зима не за горами. Все актуальней становится тема экономии газа. Многие домовладельцы массово покупают газовые колонки и водонагреватели. Например, Закарпатская область Украины полностью отказалась от центрального отопления уже несколько лет. Потребители поняли, насколько выгоднее иметь счетчики и платить только за то количество газа, которое сами использовали и не  переплачивать лишние деньги за неиспользованный газ.

Онлайн в Интернете на странице http://sp-climate.com/catalog/vodonagrevateli.html Вы можете ознакомиться с каталогом продукции компании "СП-Климат". Здесь, на сайте sp-climate.com, есть фильтр, с помощью которого можно быстро сориентироваться при выборе товара, по подходящей цене и производителю. Например, водонагреватель "Electrolux EWH 50 Heatronic". Это накопительный водонагреватель — бойлер. Его бак изготовлен из стали и покрытый эмалью. Объем — 50 литров. Имеет один ТЭН на 1500Вт. Указана цена. Также на портале представлен целый ряд других водонагревателей.

Компания "СП-Климат" имеет полный ассортимент всех климатических и сантехнических групп товаров. В компании работают настоящие профессионалы. Главное направление компании — оптово-розничная торговля, обслуживание систем отопления и их монтаж. Обслуживание и монтаж кондиционирования, водоснабжения и электроснабжения.

Компания предлагает реальные, доступные цены за товары, широчайший ассортимент товаров и их быстрый поиск, качественное описание товаров, продажа сертифицированной продукции, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Еще один существенный момент - товар можно приобрести даже онлайн не выходя из дома или офиса.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1554 | Додав: admin | Теги: водонагреватели | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]