phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:01
Восстановить былую славу "Нашей Украины" не так просто, как наростить мышечную массу с помощью протеина 100% whey gold standard

Как можно (и можно ли вообще) восстановить былую славу "Нашей Украины", рейтинг которой опустился до менее 1%, спросили у Григорович?

- Есть такая меткая украинская поговорка: без команды войско погибает. Кроме того политика это не физкультура, когда спортсмен может приобрести себе протеин 100% whey gold standard и быстро нарастить мышечную массу.

К сожалению, "Наша Украина" потеряла хорошую команду, которую мы имели в 2002-2005 годах. Лидер нации - это актуально. Но еще более актуально в XXI веке для демократической силы, которая идет в Европу, - большая колонна единомышленников. Где в Европе есть партия вождистского типа? Видели ли вы, чтобы Меркель вышла на телеэкраны и сказала: моя нация, моя партия, моя политика. Нет - только "мы", только - "наша". И во Франции никто не говорит "я". Там - гражданское общество.

В сегодняшней "нашеукраинской" команде тех, кто начинал борьбу в 2002-2004 годах, нет. Я не согласна с теорией "кочубеивщины" (ее можно услышать из уст Виктора Ющенко в адрес бывших соратников). Разве можем сказать, что предал Вячеслав Кириленко, лидер гранитного Майдана 1990 года, или отличный управленец Павел Качур, специалист по энергетики Богдан Соколовский, экономист Ксения Ляпина. К сожалению, "Наша Украина" потеряла эту команду.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1593 | Додав: radymo | Теги: 100% whey gold standard | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]