phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:38
Возможность скачать фильмы бесплатно помогает расслабиться, во время их просмотра


Лидер известной группы говорит, что всегда, когда нужно было менять ее состав было трудно. Однако, помогала ему возможность скачать фильмы бесплатно на сайте и смотря его снять напряжение. Собственно говоря, скачать приходилось только любимые фильмы, а также такие, которые снимают напряжение. Но, главным все же было то, что было так легко скачать фильмы бесплатно и смотря их отвлечься.
- Умели отпускать людей? Слышала, что вы удивительно ревнивый.

- Дико ревнив. Если люди ушли из группы - все нормально. Но если бы, кроме "Скрябина", играли еще где-то - я бы задушил.

- Дается ли вам ваш возраст знать о себе? На ваших выступлениях господствуют пыл и особый дух, не тяжело постоянно это поддерживать?

- Сейчас нет. Был момент, когда были проблемы со спиной и дожить до конца концерта было настоящей мукой. Потом начал заниматься йогой, уделял себе больше времени. Сбросил килограммов десять - и все беды ушли.

- А внутренне не чувствует-то, что "вырастаете" из своей музыки?

- Тоже нет. Только появились другие приоритеты. С годами умеешь "читать" людей, сканировать их в зале. Когда видишь 90% пришедших не потому, что кто-то его притащил, - адреналин творит чудеса. Бывает и такое, что выходишь с температурой на сцену, с "соплями", а после концерта это все - как рукой сняло. Адреналин лечит.

- Как думаете, за что вас любят и слушатели, и зрители?

- Они нашли подобного себе "разгильдяя", который может в любой ситуации сказать все, что думает. Это нравится стольким же, скольким и не нравится. Потому что далеко не всем нравится, когда тебе говорят правду в глаза. Они видят во мне своего потенциального врага. Трезво смотрю на эти вещи.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2235 | Додав: admin | Теги: Скачать фильмы бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]