phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:01
Возвращаем любимого магией


Как вернуть любовь: 4 магических ритуала

Бывает такое в жизни, когда любимый человек или муж уходит. Некоторые женщины впадают в отчаяние, другие – пытаются вернуть слезами и уговорами, а третьи – прибегают к магии. Как вернуть любовь с помощью магии и заклинаний? Такой вопрос задают себе самые смелые и отчаянные женщины, ведь никто не знает, какие последствия может вызвать неправильное и неумелое обращение с магией. Поэтому вступать на этот путь нужно с козырями и знаниями в руках. Многие заблуждаются, что магией может владеть только избранный круг людей, что магия – это дар свыше. Вовсе нет, любой человек путем изучения теории и практики может совершенствоваться и развиваться в магических обрядах и ритуалах. О том, как вернуть любимого мужчину, расскажут 4 магических ритуала.

1-й ритуал – визуализация

Визуализация знает, как вернуть любовь. Для этого достаточно настроиться на волну своего любимого человека, представить его облик, почувствовать запах, реально увидеть перед собой его цвет волос, фигуру, манеры. Затем нужно представить, как ушедший к другой ругается с ней и набирает номер телефона своей бывшей. Обязательно при этом точно воспроизвести в памяти его манеру поведения при доставании телефона и наборе номера. Далее следует придумать повод, по которому молодой человек будет звонить. Все слова, фразы, извинения можно прокрутить в мыслях, хорошенько сосредоточиться на мысли о звонке и тогда некий импульс, некая невидимая ниточка дернится и сигнал дойдет до любимого мужчины..

2-й ритуал – магическое яблоко

Как вернуть любовь с помощью обычного яблока? Для начала ритуала понадобится яблоко, лучше красное и гладкое. Нужно разрезать его пополам, написать на бумаге имя возлюбленного и эту бумажку положить между двумя половинками яблока, а затем их соединить. Совершать обряд нужно в солнечный день, а не в темное время суток, так как в магическом ритуале участвует сила светила – солнца. После того как яблоко подготовлено, нужно связать его красной ленточкой и поставить печься на солнце. При этом приговаривать заклинание: яблоко сохнет от солнца также как и любимый, который никогда не забывал о своей любви и вернется назад. Это еще не конец ритуала: после того как яблоко высохнет, следует закопать его возле дома любимого.

3-й ритуал – приворот по фотографии

Как вернуть любовь с помощью фотографии? Ответ прост: взять фото объекта Свечаприворота, можно в полный рост или один портрет. Главное, чтобы он был один, иначе приворот может не получиться или распространиться на других людей, которые изображены на фотографии. При этом фотография должна быть свежей, а не трехлетней или пятилетней давности, ведь с возрастом все меняются. Обязательно соблюдать время и день: должна быть пятница, первая половина дня. Вспомогательные инструменты – новый нож и мелкая соль. На стол, покрытый красной скатертью, кладут фотографию любимого лицом вниз и левой рукой зажигают свечу. Самим нужно расположиться на восточной стороне от стола, взять в руку нож с солью на кончине, держать над фотографией и приговаривать 5 раз: стань моей любовью. Эффект обеспечен.

4-й ритуал – магия свечи

Обряд со свечами – это наиболее действенный способ, ведь мерцающее пламя может вызвать различные образы и блики, связаться с миром теней. В пятницу в полночь нужно зажечь 2 свечи и капнуть первые капельки воска на свои пальцы. Затем подождать, когда воск застынет и, потирая пальцы друг о друга, приговаривать заклинание. Повторять слова о совместной благополучной жизни, единой дороге и добром пути следует 5 раз. Затем обратить взор на блики фитилька свечи на стене и представить тень любимого. После повторить магические слова. Для более быстрого результата необходимо повторить обряд на следующий же день, также строго в полночь. Новшеством в этот второй день будет более близкое расположение свечей друг к другу и совместная фотография под ними. Магическое заклинание остается тем же.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2725 | Додав: adminA | Теги: магический ритуал | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]