phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:03
Все для релаксации — массажные столы, подушки и кресла

массажные столы

 

Для идеального массажа можно приобрести массажные столы на сайте belief.net.ua в процессе массажа оптимальное положение тела. Здесь, на http://belief.net.ua/massazhnye-stoly, предлагаются разновидности таких столов. Можно использовать не только для массажа, но и для косметических процедур. Кушетка для массажа покрыта материалом, который хорошо поглощает влагу. Она легкая, основа выполнена из прочного бука. Есть и на поливинилхлоридной основе. Не действуют на нее различные масла для массажа. Столы имеют вырезы для лица и анатомическую овальную форму для людей с разной фигурой. Стол белый, красивый дизайн. Будет отлично смотреться в современном массажном кабинете, в квартире. Сбоку находятся подлокотники, они легко снимаются. В комплекте есть сумка, в ней можно переносить легко складные конструкции.

Преимущества:

1. Функциональная. Не только для массажа, но и для косметических процедур.

2. Высокое качество. Прочный материал, не будет аллергии. Не будет неэстетичных пятен.

3. Многообразие выбора. Любой размер. Есть и дополнительные приспособления. Разные цены.

4. Привлекательный дизайн. Подойдут такие столы для престижных массажных кабинетов. Будут гармонировать с домашним интерьером. Есть любые расцветки.

5. Демократичная цена. Любой желающий может приобрести. Есть модели бюджетные и с более широким набором функций.

Массажный стол ТЕО — 3350 гривен. Основа из бука. Плотный амортизационный стол. Если выполняется правильный массаж, надо обратить внимание на ручные массажеры и подушки для проработки проблемных зон. Подушка поможет восстановить кровоснабжение, снять напряжение. На странице сайта http://belief.net.ua/massazhnye-podushki вы найдете привлекательные цены на массажные подушки. Каждая модель имеет несколько массажных роликов, от их количества зависит цена.

Здесь же, на странице сайта http://belief.net.ua/massazhnye-kresla, доступны массажные кресла. К примеру, Pио — цена 68 850 гривен. Релаксирующие массажные кресла сконструированы в соответствии с современными знаниями физиологии и анатомии человека, заменят дома любой   массажор. Преимущества:

1. Можно выбрать кресло в соответствии с анатомическими особенностями и физиологией, для простой релаксации, для оздоровления позвоночника.

2. Можно настроить так, чтобы задействовать проблемные участки.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1058 | Додав: radymo | Теги: подушки, кресла, массажные столы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]