phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:35
Встраиваемая бытовая кухонная техника
Крупная бытовая техника для кухни, которая относится к классу элитного оборудования, стала более популярна всего за каких-то 3-4 года. Это связано с тем, что потребители насытились недорогой техникой, имеющей свои недостатки технического плана. Кроме того, потребители больше внимания стали уделять сборке приобретаемых изделий. Этим и многим другим как раз и привлекает покупателей бытовое оборудование элитного уровня.

Производителей такой техники довольно много, но среди них есть те, кто занял лидирующие позиции. Речь идет о немецком концерне Miele. Техника этой компании представлена у нас в стране довольно широко и найти любую, выпускаемую сегодня, модель не составляет труда. Особенно это актуально для жителей крупных городов. Для остальных приобрести оборудование данной компании также нетрудно, заказав ее у любого из официальных представителей. При этом стоит обратить внимание на цену в магазинах – она должна быть одинаковой.

Теперь хотелось бы сказать непосредственно о самом бытовом оборудовании. Большим спросом среди потребителей пользуется холодильник Miele KFN 12923 SD-1, имеющий систему динамического охлаждения. Она позволяет использовать компрессор в экономичном режиме, а также имеет ряд других преимуществ. К ним относится точное поддержание температуры внутри камеры.

Стоит сказать и о том, что в рассматриваемой модели имеются не только морозильная и холодильная камеры, но и специальная зона свежести, предназначенная для длительного хранения свежих овощей, фруктов и других скоропортящихся продуктов. Если говорить о времени хранения, то оно превышает время хранения в обычном холодильном отделении в два-три раза. Достигается это за счет очень сильного увлажнения воздуха и поддержания нулевой температуры.

Помимо холодильного оборудования компания Miele выпускает широкий ассортимент техники для приготовления пищи. Например, многим по душе придется функциональная стеклокерамическая панель Miele KM 1212-1 l электрического типа. Она имеет прочную поверхность и легко очищается с помощью чистящих средств, предназначенных для очистки стеклокерамики.

В техническом плане стоит отметить наличие автоматики, следящей за тем, чтобы пища не пригорала. Кроме того, интересно и практично наличие дополнительно подключаемых контуров нагрева овальной и круглой формы. Это необходимо для более рационального использования большой и нестандартной по форме посуды.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1716 | Додав: radymo | Теги: холодильник Miele KFN 12923 SD-1, стеклокерамическая панель Miele KM | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]