phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:42
Вы знаете, что такое квест

Квесты - это веселая игра, с той разницей, что она происходит на игровом поле! Посмотрите, как весело провести время в квестах! Вы обязательно удивите своего ребенка этим и подарите ему большую радость! Если вы хотите испытать это на себе, тогда вам понравится квест комната kadroom, подробнее о которой узнаете на kadroom.com.

Том Сойер, Мистер Самоходзик, Индиана Джонс - это самые известные охотники за сокровищами, за приключениями которых с нетерпением следит каждый ребенок, мечтающий стать актером
в их роли. Теперь это стало возможным благодаря новой форме туризма, доступной для всей семьи - квесты. На данный момент создано более 50 квестов, то есть тропинок без опознавательных знаков, благодаря которым вы можете открыть для себя сокровища данного региона: традиции, культуру и ее величайшие достопримечательности.

Квест - семья, веселье вместе

Каждый может участвовать в игре, независимо от возраста.

"Участник квеста получает карту и описание, являющееся задачей, которая должна быть выполнена в прозе или поэме. Блуждая в соответствии с инструкциями, он решает головоломки и тем самым достигая тайных мест, и интересных природных явлений, которые не описаны ни в одном руководстве или в Интернете. Обнаружение сокровища - коробка с печатью, подтверждающей, что он выполнил квест", - говорит тренер по квестам.

Готовые квесты могут стать привлекательной формой выходных, выбирая семейные варианты. Это удовольствие для всей семьи, которое позволит вам открыть для себя секреты и историю посещенных мест, узнать о семейных территориях, познакомиться с новыми удивительными ситуациями на тропах и, прежде всего, укрепить семейные связи. Общие впечатления от увлекательных приключений надолго останутся в памяти как детей, так и родителей.

Квестинг — образование

Квестинг также имеет образовательное измерение. Благодаря игре дети узнают об окружающем их мире, и благодаря привлекательным рассказам о квестах и эмоциональной вовлеченности в приключение легче запомнить информацию о данном месте. Таким образом, квест способствует объединению знаний о регионе или спасению местных легенд и приложений от забвения.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 666 | Додав: radymo | Теги: квест, комната | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]