phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:27
Выбираем детскую одежду правильно

 

Многие родители задаются вопросом, как выбрать недорогую одежду и при этом не потерять в качестве. Зачастую бывает, что и в дорогих магазинах с детской одеждой, оказывается товар низкого качества. Некоторые производители могут утаить имеющиеся в составе синтетические ткани. На взрослого человека этот состав может никак и не повлиять. Однако для малыша такой опыт нежелателен вовсе.  Кстати, большой выбор качественной детской одежды можно найти посетив сайт  http://pupsenok.com.ua.

Совсем не обязательно покупать самые модные вещи с броским логотипом. Большее значение при выборе одежды имеет экологичность, практичность и качество. Если одежда не имеет сертификатов качества, то нуждается в пристальном рассмотрении.

Когда вы делаете покупку в магазине и у вас есть возможность взять её в руки, можно тактильно ощутить качество ткани, из которой изготовлена вещь. Если при осмотре ткань не вызвала отрицательных эмоций, все равно требуется дополнительная проверка. Излишне гладкая или слишком пушистая ткань для ребенка не будет достаточно комфортна.

Запах от одежды так же имеет большое значение в оценке качества товара. От новой вещи, так или иначе, исходит какой - то запах, но едким он ни в коем случае быть не может. Лучше всего выбирать хлопковые изделия. Хлопок отлично поглощает влагу, поэтому кожа ребенка дольше остается сухой.

Желательно держатся подальше от рынков, так называемых "толкучек". Продавцы в таких местах обычно покупают самую дешевую продукцию, и продают в три дорого. Что и не говори, но фирменные магазины больше следят за качеством. К тому же у крупных компаний и в интернет – магазинах, все, что может понадобиться для ребенка, можно приобрести в одном месте. А это - экономия времени и на всю продукцию, как правило, имеются сертификаты качества.

Преимущество интернет магазина в том, что одежда там стоит дешевле, чем в стационарном бутике. Большое количество интернет магазинов предлагает отличное качество изделий, к тому же в таком магазине проще определится с выбором товара. И есть возможность сравнить цены с другими магазинами. Кроме того там часто бывают акции и распродажи.

Придерживаясь этих советов, у вас получится выбрать качественную, красивую и не дорогую одежду для вашего ребенка.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1297 | Додав: radymo | Теги: детская одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]