phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Выбираем качественное дезинфицирующее средство

 

Как выбрать дезинфицирующий препарат?

Сегодня на рынке можно найти множество обеззараживающих препаратов − дезинфектантов. Они представлены в различных формах, включая таблетки, гранулы, аэрозоли, жидкость и другие. Так как же рационально выбрать качественный дезинфектант во время такого изобилия всевозможной обеззараживающей продукции?

В первую очередь, подумайте о том, какие задачи должен решить тот или иной продукт. Обратите внимание на спектр антимикробного действия препарата. Не забудьте проверить информацию о безопасности средства для пользователей и окружающей среды. Как правило, современные препараты безопасны в использовании.

На что еще стоит обратить внимание при выборе дезинфицирующего средства?

Наряду в вышеперечисленными характеристиками, препарат должен быть совместимым с обрабатываемыми объектами. Не забудьте также учесть специфику того ли иного учреждения или предприятия, где необходимо провести дезинфекционные мероприятия. Не все дезпрепараты одинаково подходят для всех сфер жизнедеятельности человека. К другим характеристикам, на которые стоит обратить внимание, можно отнести: способ приготовления рабочего раствора дезинфектанта, время экспозиции (действия), принцип хранения и т.д.

Важно! Дезпрепараты должны иметь свидетельство о регистрации в Украине заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и методические указания по применению средства.

Где купить дезинфекционный препарат?

В каталоге дезинфицирующих препаратов компании «Интердез» Вы найдёте множество препаратов, которые могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. В наличии − средства для быстрой дезинфекции поверхностей, препараты для обеззараживания изделий медицинского назначения, маникюрного инструментария, наркозно-дыхательной аппаратуры, химические стерилянты для проведения «холодной стерилизации», антисептические средства, а также профессиональные контейнеры для удобного хранения рабочих растворов дезинфицирующих препаратов, замачивания инструментов и их транспортировки. Все препараты могут использоваться на предприятиях различного профиля, включая медицинские учреждения, салоны красоты, пищевые предприятия, транспорт и др.

Компания «Интердез» – украинский разработчик и производитель дезинфицирующей продукции, а также официальный дистрибьютор средство для дезинфекции и антисептиков эстонской компании «Baltiachemi».

Всю линейку продукции Вы можете найти на официальном сайте ООО «Интердез». Сотрудники компании с удовольствием проведут информативную консультацию по свойствам препаратов, а также проведут бесплатный инструктаж по его применению. Вы будете уверенны на 100% в правильном выборе продукта, который полностью удовлетворит потребности вашего предприятия в качественной дезинфекции. Все препараты, представленные на сайте компании «Интердез» имеют всю необходимую документация и официально могут применяться в Украине. «Интердез» − выбор профессионалов»!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 776 | Додав: radymo | Теги: дезинфицирующее средство | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]