phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:38
Выбираем корректирующее белье для корпоратива

белье Корпоративы – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это отличный повод приятно провести время с коллегами. Конечно же, каждая девушка и женщина тщательно подбирает наряды для таких событий, ведь ежедневный дресс код или повседневная одежда обычно быстро надоедают.

Подобрать самый лучший наряд легко, если вы точно знаете, что ищете. А что делать, если вдруг оказывается, что платье, которое так мечтала надеть на корпоратив сидит на фигуре слегка неидеально? В этом случае к платью вам необходимо купить женское корректирующее белье.

Наиболее частая проблема у девушек и женщин это животик. Именно эта зона требует коррекции чаще всего. Если вам необходимо скрыть лишние сантиметры только на талии подберите себе моделирующие трусики с высокой посадкой. Они и ягодицы заодно подтянут и животик спрячут.

Например, чтобы спрятать широкие бедра вам идеально подойдут корректирующие шортики или панталоны. Они бывают разной степени коррекции и могут уменьшить бедра на целых 2 размера. А это, согласитесь, основательно изменит ваш внешний вид.

Если же вы хотите скорректировать несколько проблемных зон, то обратите внимание на утягивающие комбинации. Они делают линии силуэта плавными и пропорциональными, а также одновременно утягивают живот и моделируют красивые бедра, а еще убирают лишние сантиметры в зоне лопаток.

Вы спросите – а как же веселье и танцы? Это ж ведь корпоратив! А никто и не заставляет вас отказываться от развлечений и танцев до утра. Современное корректирующее белье изготовлено из тонкого эластичного материала, который позволяет коже дышать и не сковывает ваши движения. А особый покрой и технология обработки швов делают его абсолютно незаметным даже под самым облегающим платьем.

Еще один вопрос, который возникает в этом случае – а как же психологическая сторона и вдруг после корпоратива будет не менее интересное продолжение? Дизайнеры позаботились и об этом тоже и разработали целые коллекции нарядного корректирующего белья, поэтому вы можете купить утягивающие трусики, шортики, комбинации декорированы изящным кружевом, соблазнительными ленточками и бусинами. Они не только сделают ваш образ идеальным, но и добавят женственности и уверенности в себе.

Еще один совет – если собираетесь носить утягивающие вещи не только два раз в год на корпоративы, то выбирайте брендовые вещи высокого качества. Они же, кстати, обычно изготовлены из максимально натуральных материалов, которые не вызывают раздражение даже у самой чувствительной кожи. Например, на сайте odry.ua всегда есть широкий выбор таких моделей. Здесь вы можете заказать классическое бежевое и черное белье без декора, а также изысканные модели с дополнительными украшениями. Здесь же вам и помогут, если вы не уверены в своем выборе, ведь опытные консультанты знают об утягивающих женских секретах много и даже больше. Помните, что корректирующее белье легко поможет вам создать шикарный образ и приятно удивить всех собравшихся на это мероприятие.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 714 | Додав: radymo | Теги: Интернет магазин Одри | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]