phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:40
Выбираем мебель для гостиной

Гостиная – комната, одновременно выполняющая множество функций. Здесь собираются гости, отдыхают в общем семейном кругу хозяева, обедают и ужинают, устраивают вечерние кинопросмотры и тихие беседы. В этой многофункциональности и основная сложность данной комнаты.

Мебель, предназначенная для гостиной, в полной мере должна соответствовать тем привычкам и стилю жизни, который присущ ее хозяевам. Многообразие мебельных композиций вам предложит интернет-магазин мебели, где вы сможете подобрать именно то, что вам нужно, ту мебель, которая подойдет под стиль вашего жилища. Так модульные системы позволяют комбинировать различные элементы, повышая функциональность комнаты.

Удобные хорошо продуманные шкафчики и полочки не только не станут загромождать пространство, но и позволят спрятать все необходимые мелочи. Ранее мебель для гостиной ассоциировалась с массивной стенкой, сегодня этот стереотип разрушен, а на замену стенкам или массивной каркасной мебели пришли более легкие и более функциональные модульные системы.

Современная гостиная выглядит примерно так: интересная модульная стенка, органично разбросанная по всему периметру комнаты, диван или мягкий уголок - трансформер (превращается в спальное место в случае прихода гостей с ночевкой, изящный журнальный столик или стол – трансформер (незаменимая вещь в маленьких квартирах)) легко превращающийся в обеденный и т.д.

Можно скомбинировать множество мебельных элементов, повышать или понижать функциональность гостиной, главное, чтобы это было сделано со вкусом и в едином стилевом решении.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1298 | Додав: Nata | Теги: интернет-магазин мебели Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]