phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:29
Выбираем обручальные кольца


Самым древним и загадочным символом вечной любви являются обручальные кольца. Наши традиции предполагают их ношение на правой руке, в то время как европейцы предпочитают левую.
Спросите, почему влюбленные надевают кольца на безымянный палец? Согласно различным эзотерическим учениям, он энергетически связан с сердцем – основным источником наших чувств и эмоций. Так повелось, что ни одна свадьба немыслима без торжественного обмена кольцами. Сделать правильный выбор "вечного символа" очень важно, поскольку он будет находиться рядом с вами в течение долгих лет.

Прежде чем совершать покупку, ознакомьтесь с различными вариантами дизайна. Рассматривайте тот, что привлечет к себе больше внимания. Возможно, вы отдаете предпочтение определенным металлам и камням, поэтому нелишним будет поближе "познакомиться" с кольцом. Существует старинное поверье о том, что "символ любви и верности" должен быть идеально гладким. Тогда семейная жизнь будет спокойной и полной гармонии. Плюс простых гладких колец также в том, что с годами можно регулировать их размер, от большего к меньшему и наоборот. Сделать это помогут в любой ювелирной мастерской.

Те, кто скептически относятся к суевериям, могут подыскать богато украшенные обручальные кольца с бриллиантами. Присмотреться стоит и к спфирам или рубинам. Драгоценные камни должны иметь идеальную огранку для того, чтобы блистать своей красотой. Изумруды выбирать не следует, так как камни очень хрупкие.

Выбирая обручальные кольца, следует также учитывать комплекцию влюбленных. Толстый профиль будет гармонично смотреться на тех, кто имеет "аппетитную" полноту. Худощавым и стройным подойдут узкие и изящные варианты.

Перед покупкой обязательно примерьте кольца, лучше это сделать несколько раз. Оно должно быть несколько свободно, но не "болтаться" на пальце. Для чего нужно дополнительное пространство? От счастливой семейной жизни людям свойственно немного прибавлять в весе. А в летнее время толщина пальцев может меняться из-за большого количества потребляемой жидкости. На последних сроках беременности также могут проявляться признаки отечности. Поэтому стоит заранее позаботиться об этих обстоятельствах, чтобы символ любви не пылился на полке.

Обручальные кольца пройдут с вами длинный путь семейной жизни. На нем перед вами будут открываться новые двери, а иногда и встречаться препятствия. Не стоит этого пугаться. Пусть ваши обручальные кольца станут вечным напоминанием о том, что рядом есть надежный и любящий человек, способный поддержать вас в трудную минуту.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1534 | Додав: radymo | Теги: обручальные кольца с бриллиантами, обручальные кольца | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]