phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:55
Выбираем швейную машину и аксессуары к ней


Существует очень большое количество компаний которые выпускают современные швейные машинки. Одной из таких компаний является juki. Появилась данная компания еще во времена Второй Мировой войны, и до сих пор активно развивается и не теряет лидерские позиции.
Производство компании juki

На данный момент компания занимается производством аппаратов трех направлений: электромеханические, компьютеризированные и оверлоки. Купить такую машину можно в любой точке мира, так как производитель поставляет ее во все страны.

Компания juki предлагает своим покупателям не только отличные и современные модели, но и различные аксессуары - лапки для швейных машин, нитки, наборы для чистки.

Швейные машины Джуки являются представителями нового поколения, так как в последнее время выпускают преимущественно компьютеризированные модели. Разнообразие моделей позволяет выбрать именно ту машинку, которая подходит наиболее всего по требованиям.
Одноигольные и двухигольные машины, механизмы челночного стежка, плоскошевые машины и это далеко не все. В компьютеризированных моделях достаточно лишь выбрать нужную программу и машина сама все сделает за вас.

Мощность бренда.

Juki швейные машины способны работать с различными видами тканей - начиная от легких и тонких, и заканчивая толстыми и грубыми, все это обусловлено функцией регулятора давления лапки машин. Благодаря такой функции, они стали еще более популярными, ведь шить изделия на одной машинке это очень удобно и экономично.

Еще одно преимущество по сравнению с другими машинами, это большая скорость вращения до 3000 оборотов в минуту, в то время как другие производители способны делать до 1000 оборотов. А это серьезный повод чтобы задуматься над покупкой именно этой машины. Ведь увеличить скорость работы в три раза, это весьма выигрышно. Это позволит сэкономить время, особенно если устройство применяется в промышленности. Швейные машины juki не только шьют в три раза быстрее, но и обеспечивают отличное качество такой работы. Весь процесс выполняется с максимальной точностью, и полной отдачей, не требуя доработок.

Главным принципом по которому работала и работает компания на данный момент является удовлетворение и полное обеспечение всех запросов и нужд потребителя. Продукция Juki известны в каждом уголке мира и активно используются на огромных производствах. Все модели имеют очень большое количество программ, выбрав нужную можно облегчить себе работу и получить качественный результат. Техника этой компании относят к  разряду "умной" так как они позволяют производить идеальную продукцию. Техника бизнес класса позволяют экспериментировать и каждый раз получать новые и неожиданные результаты. Можно совмещать несколько декоративных швов, менять последовательность и каждый раз получать новый, уникальный результат.

При выборе швейной машинки стоит задуматься над под брендом juki. Эти машины всегда обеспечат высокую эффективность работы и отличные результаты при работе с любыми видами тканей.

Статья предоставлена интернет-магазином http://sewshop.com.ua/


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1335 | Додав: radymo | Теги: лапки для швейных машин, juki швейные машины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]