phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:42
Выбираем телефон Samsung и чехол к нему

Отправить фотографии в социальные сети, создать видео или принять участие в вебинаре - теперь не проблема с современными мобильными телефонами. Технологические новации, которые были недоступны ранее всем нам, сейчас легко можно встретить даже в недорогом смартфоне. При этом коммуникаторы, купленные два или три года назад, по своим возможностям уже несравнимы с новинками. Так что теперь опытным пользователям просто нет смысла покупать дорогостоящий гаджет, который через несколько сезонов снизится в стоимости.

И теперь на пике популярности бюджетные телефоны. К примеру, модель Samsung Galaxy A7 уже давно борется за наше с вами внимание и могут предложить готовые решения за невысокую стоимость.

Несмотря на всеобщий скепсис, недорогие коммуникаторы не стоит относить к группе некачественных устройств. Все чаще компании-производители негласно делят потенциальных покупателей на определенные группы и создают телефоны для адресного удовлетворения потребностей. Бюджетные коммуникаторы чаще всего выбирают те, кто не хочет переплачивать за внушительные объемы памяти и большой дисплей.

Samsung s7500 - мал, да удал

Мобильный телефон корейского производителя Samsung весит всего 115 г и при этом он обладает небольшим размером корпуса. Подобная миниатюрность имеет множество плюсов: коммуникатор легко помещается в кармане, с ним просто обращаться на ходу и он привлекает меньше нежелательного внимания в общественном месте. Компания-производитель создает как большие непрактичные модели, так и ориентируется на классические формы.

Относительно низкая стоимость обусловлена не очень скоростным одноядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Мощности вполне достаточно для комфортной работы с видеоматериалами, запуска простых игр и серфинга в сети Интернет. Но если вы хотите получить действительно сверхвысокую скорость работы - данная модель не подойдет.

Еще одним конкурентным преимуществом данного смартфона является его качественная камера. Пятимегапиксельная матрица позволяет создавать потрясающие фотографии, а автоматическая вспышка будет полезна во время съемки в сложных условиях (ночное время суток или плохое освещение). Именно поэтому модель чаще всего выбирают для себя социально активные люди. При помощи телефона можно быстро создать фото и отправить его себе на страницу в социальной сети.

Чаще всего телефоны Samsung являются довольно выгодной покупкой, несмотря на свою высокую стоимость.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1046 | Додав: Nata | Теги: Чехлы для Samsung Galaxy A7 2017 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]