phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:07
Выбираем туфли



 

Туфли для выпускного бала

Будущий сезон дарит выпускницам огромный выбор моделей обуви, подходящих для выпускного бала. Каждая сможет выбрать вариант, соответствующий стилистическим и цветовым пристрастиям. Самые популярные туфли – это лодочки. Благодаря универсальности они удачно впишутся в любой образ. Тем более что многообразие отделки и их украшений из страз, перьев, пайеток или камней способно удовлетворить любым запросам. Стоит отметить, что массивные туфли на платформе и высоком каблуке потихоньку отходят на задний план. На втором месте по популярности – босоножки металлических оттенков. Выбирайте, к которому из них тяготеет душа… Неотъемлемым атрибутом любого оттенка, будь это золото или серебро, является высокий каблук. Куда без него любимого? Если вы плохо переносите этот элемент отделки, захватите с собой пару обуви на плоском ходу. Так вы сможете отдаться веселью на все сто, и не будете думать о гудящих и ноющих ступнях.

Из цветовой палитры в лидеры выбились телесные оттенки: бежевый, кофе с молоком и другие. Такие туфли будут прекрасно служить и в пир, и в мир. Они подойдут к любой одежде. Оттенки „nude” - это альтернатива универсальному черному.

Любительницы экстравагантной обуви найдут модели и для себя. Оригинальности можно добиться как за счет необычного каблука в форме помады, или кости, так и необычной животной расцветки: леопард, зебра.

Выбирайте подходящий вариант для себя и блистайте на балу, сражая наповал представителей сильного пола.

Туфли для офиса

Одежда для офиса должна подчиняться строгому регламенту и правилам дресс-кода. Эти же самые правила касаются и обуви. Деловой стиль – это сухость в образе. Поэтому при выборе туфель отдавайте предпочтение классическим лодочкам на небольшом каблуке. Ступая на территорию делового мира, вам следует забывать о таких понятиях, как: танкетка, платформа, шпилька или обувь без каблука. Также никаких бантиков, рюшечек и тому подобных фривольностей. Что касается материалов, то, безусловно, туфли должны быть выполнены из матовой натуральной кожи, а лакированную ее разновидность и бархат оставьте за порогом. Немного больший выбор предложен в цветовой гамме: черный, синий, бежевый, коричневый и серый. Обувь должна гармонировать с костюмом либо быть на тон темнее. Открытый нос под запретом, а вот пяточка – разрешается, но в теплый период.

Туфли на все случаи жизни

Гардероб настоящей женщины не может состоять лишь из одной пары обуви для каждого сезона. Благодаря огромному ассортименту и разнообразию моделей, любая пара подбирается исходя из общего наряда. Как же правильно ее выбрать?

Обувь на каждый день должна быть легко комплектуемой и неброской. Выбирайте классические модели спокойных оттенков без излишнего декора.

Для коротких платьев и юбок идеально подойдут босоножки. Чем тоньше материал изготовления одежды, тем более открытой должна быть обувь.

К наряду для вечернего выхода в свет идеально подойдут туфли на высоком каблуке.

При выборе обуви проявляйте фантазию и воображение. Не бойтесь экспериментировать и ломать стереотипы. Единственным неизменным остается факт качества. Именно таковой должна быть обувь. Лучше меньше, да лучше.

Удачных покупок!
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2223 | Додав: admin | Теги: выбираем туфли | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]