phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:15
Выбор цвета паркета: советы

 

Для того, чтобы ваш дом выглядел привлекательным, немало важным является напольное покрытие. Лучшим покрытием для пола является паркет. Он бывает трех типов, так что вы с легкостью отыщите самый оптимальный для вас вариант. Если вы решили все-таки остановить свой выбор на таком напольном покрытии, то вам стоит узнать, как выбрать паркет. Однако в начале отметим, что выгодно купить напольное покрытие хорошего качества можно онлайн, посетив портал masteradereva.ru.

Цвет пола имеет важную роль в создании красивого интерьера. При покупке паркета ни в коем случае не выбирайте его по фотографии. Ведь во многих случаях при его съемке используют лампы, свет которых искажает его цвет. Так как паркет сделан из натурального материала, для него естественно со временем изменять немного цвет. Например, у экзотических пород дерева, таких как ярра, кемпас, мербау и другие, со временем цвет древесины становятся более насыщенными.

Цвет пола и стен должен быть контрастным. Темного цвета пол отлично смотрится со светлыми стенами, благодаря такому сочетанию стены кажутся более высокими. Так что, если вы хотите визуально расширить комнату – используйте данное сочетание.

Лучше всего укладывать одинаковый паркет во всем доме, но если вы хотите сделать каждую комнату оригинальной и своеобразной – то выбирайте различные виды паркета. Лучше перед покупкой паркета и выбором цвета для каждой комнаты посоветоваться со специалистом. Опытный дизайнер всегда даст полноценный совет, как выбрать и какому цвету отдавать предпочтение, а, возможно, даже посоветует, где паркет купить недорого или быстро по времени, что тоже важно, если хочется закончить ремонт побыстрее.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 966 | Додав: radymo | Теги: напольное покрытие, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]