phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:56
Выбор смесителя

Когда мы делаем ремонт в ванной комнате либо на кухне, рано или поздно перед нами возникает вопрос: какой смеситель выбрать, чтобы он был качественным, удобным, и, что немаловажно, функциональным и красивым? На первом месте, конечно, всегда должно стоять качество этого сантехнического изделия, так как брак либо недолговечные материалы, применяемые в производстве смесителей, могут привести к тому, что вы будете оплачивать ремонт квартиры соседей снизу.

Если вы решили купить смеситель для раковины, то обратите внимание на продукцию таких фирм, как Frap, OUTE, Lemark и Grohe Costa. Данные смесители сочетают в себе приемлемую цену и хорошее качество, которое гарантирует бесперебойную работу смесителей на протяжении нескольких лет. При их производстве проводились испытания под давлением воды, поэтому вы можете не беспокоиться о целостности крана, вентилей, рычагов, креплений и прочих элементов в процессе работы.

Материал – вот еще один аспект, которому уделили большое внимание производители вышеперечисленных смесителей. Потребителю предлагается большой выбор такого товара, как смесители кухонные, которые изготовлены из латуни и покрыты хромом (некоторые модели могут быть матовыми). Латунь не подвергается коррозии, поэтому прослужит вам довольно долго. В некоторых моделях смесителей для душа даже шланги имеют латунное покрытие.

Все смесители оснащены удобными и надежными креплениями, которые также изготовлены из антикоррозийных материалов. Они характеризуются простотой монтажа, благодаря чему вы сможете установить приобретенное сантехническое изделие.

Аэраторы, смягчающие воду, поворотные устройства смесителей, шланги повышенной прочности – это только лишь некоторые достоинства представленной продукции.
Для ванной комнаты вы можете приобрести душевой смеситель, который подарит вам настоящее расслабление благодаря лейке, обладающей особой формой.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1118 | Додав: Nata | Теги: Смеситель | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]