phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:01
Выдержать диету? Легко!

 

Какая женщина останется довольной цифрой, которую ей показали весы? Именно поэтому все новые методики похудения возникают с завидной регулярностью. Однако выдержать диету не так уж и просто. Ведь голодовку устраивать вредно, а следовать четко составленному рациону оказывается очень сложно. Но есть ряд хитрых правил, благодаря которым можно выдержать даже самую жесткую диету.

Комфорт и спокойствие - залог успеха

Итак, что такие уловки предлагают женщинам? Прежде всего, важно заранее эмоционально подготовить себя к соблюдению определенного режима питания. Ставить перед собой необходимо только реальные цели, достичь которых на самом деле можно. Очень важно грамотно выбрать время для соблюдения диеты.

Не стоит устраивать такие разгрузочные дни во время экзаменов, сессий, сдачи отчетов на работе. Стрессы и напряженные ситуации многие барышни заедают. Именно поэтому снижение веса окажется под угрозой. Оптимально начать худеть, когда в вашей жизни все спокойно, например, на отдыхе. Вы отправились в путешествие и выбрали Hotel Des Arts Montmartre? В тихой и уютной обстановке вы сможете эффективно настроиться на соблюдение диеты.

Не менее важно правильно подобрать сам рацион питания. Диета должна подходить вам: вашим вкусам, предпочтениям, образу жизни. Вот почему необходимо заранее внимательно изучить меню и все нюансы приема пищи.

В команде проще!

Выдержать диету окажется проще, если вы найдете единомышленников. Моральная поддержка очень важна, когда так и хочется скушать третий кусок торта или седьмое пирожное. Даже отправившись в командировку либо на отдых, с таким напарником не удастся сорваться. Hotel Antin Saint-Georges предлагает невероятно вкусные блюда. Но и из них можно выбрать самые легкие и низкокалорийные варианты, чтобы не выходить за рамки диетического рациона питания.

Отдельного внимания заслуживает эмоциональный настрой. Когда хочется бросить все, следует побаловать себя чем-нибудь, но только не очередной шоколадной плиткой. Это может быть новенький свитер или оригинальный браслет, духи, о которых вы давно мечтали, или стильная сумка.

Необходимо всегда напоминать себе о своей конечной цели. Для этого целесообразно вести дневник. Все достижения необходимо записывать регулярно. Это позволит видеть свои результаты и не отчаиваться.

Диетологи рекомендуют при соблюдении диеты возобновить занятия своим любимым хобби. Свободное время, проведенное в такой "компании", пролетит незаметно, а желания побаловать себя кулинарными изысками не возникнет.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1428 | Додав: radymo | Теги: Hotel Antin Saint-Georges, Hotel Des Arts Montmartre | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]