phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:45
Выглядим моложе: советы

С каждым годом женщины все больше боятся потерять свою красоту. Они тщательно присматриваются, в поисках морщин, изъянов и прочих признаков ушедшей молодости. И если время остановить нельзя, то, по крайней мере, можно сохранить молодую внешность с помощью косметологии и не только. К примеру, все что нужно для антивозростного ухода, как женщины, так и мужчины — кремы, маски, гели, сыроватки и так далее, всегда можно быстро приобрести через Интернет, просто перейдя по ссылке http://ultramshop.com/uhod/antivozrastnoj-uhod.

Возраст женщины с легкостью можно определить по ее рукам. Поэтому уходу за кожей рук необходимо уделять особое внимание. Рекомендуется проводить каждонедельный пилинг, а чтобы его удешевить, можно использовать самодельный скраб. Сначала его втирают в кожу, а затем смывают негорячей водой. После такой процедуры необходимо увлажнить кожу рук с помощью крема.

Существуют интересные результаты исследований, показывающие, что люди с развитыми социальными связями менее склонны к повышению кровяного давления, они защищены от деменции и болезни Альцгеймера. Поэтому не стоит погружаться исключительно в семейные будни, пусть в вашей жизни останется место друзьям.

Сон. О нем сказано немало, но люди так и не поняли его важности. Хроническая усталость укорачивает жизнь, делает нас уязвимыми к болезням. Постоянно недосыпая можно с головой окунуться в депрессию, а еще растолстеть и окончательно утратить остатки женственности. Не можете уделить сну 9 часов? Прилягте днем хотя бы на 20 минут, это сыграет свою позитивную роль.

Известно, что после 20 кожа начинает терять свою природную влагу. Ее нужно увлажнять различными кремами, ухаживать за ней, уделять максимальное внимание.

Не брезгуйте шоколадом, в разумных количествах он будет поставлять в Ваш организм большое количество антиоксидантов. Однако это касается только черного шоколада.

Употребляйте морепродукты, они незаменимы для сохранения молодости благодаря наличию омега-3 жирных кислот. Это также поможет активизировать работу головного мозга.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1340 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]